Месси отреагировал на плевок в его сторону после матча с Парагваем

Месси отреагировал на плевок в его сторону после матча с Парагваем
фото показано с : nsn.fm

2023-10-13 11:44

Лидер сборной Аргентины Лео Месси отреагировал на плевок нападающего сборной Парагвая Антонио Санабрия в отборочном матче на чемпионат мира

Подробнее читайте на ...

месси отреагировал плевок матча парагваем

Фото: lenta.ru

Месси отреагировал на смерть Пеле

Нападающий сборной Аргентины и ПСЖ Лионель Месси отреагировал на смерть трехкратного чемпиона мира в составе команды Бразилии Пеле. «Покойся с миром, Пеле», — написал футболист. Также 35-летний аргентинец выложил две совместные фотографии с бразильским чемпионом. Пеле умер от рака 29 декабря. lenta.ru »

2022-12-30 10:22

Фото: lenta.ru

Месси отреагировал на назначение Хави главным тренером «Барселоны»

Новый главный тренер каталонской «Барселоны» Хави рассказал о реакции нападающего французского ПСЖ Лионеля Месси на его назначение. Хави заявил, что футболист отправил ему сообщение, в котором пожелал удачи на новом посту. lenta.ru »

2021-11-09 00:17

Фото: lenta.ru

Месси отреагировал на победу сборной Аргентины над Россией на ЧМ по мини-футболу

Форвард ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси отреагировал на победу соотечественников из национальной команды по мини-футболу над Россией в 1/4 финала чемпионата мира. Игрок опубликовал фотографию из трансляции встречи, сопроводив ее смайликами с аплодисментами. Аргентинец также написал «Вперед!». lenta.ru »

2021-09-27 09:26

Фото: lenta.ru

Месси отреагировал на утечку данных о сумме контракта в «Барселоне»

Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси намерен подать в суд на газету El Mundo после публикации о сумме контракта игрока. Согласно данным RAC 1, представитель 33-летнего игрока готовит жалобу на издание. lenta.ru »

2021-01-31 16:06

Фото: russian.rt.com

Месси отреагировал на включение в сборную игроков всех времён

Нападающий испанской «Барселоны» и национальной команды Аргентины по футболу Лионель Месси прокомментировал своё включение в символическую сборную игроков всех времён по версии издания France Football. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 08:47

Президент Бразилии отреагировал на критику Месси в адрес КОМНЕБОЛ

Президент Бразилии Жаир Болсонару считает, что Месси раскритиковал Южно-американскую футбольную ассоциацию (КОМНЕБОЛ) для дополнительного привлечения внимания.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-15 01:14