В МИД РФ не удовлетворены извинениями Канады

2023-9-28 22:00

«Трюдо принес извинения за чествованием нациста в парламенте Канады. Но деньги государству, которое возвело нацистских коллаборационистов в ранг героев, давать не перестанет?», - сообщила Мария Захарова в своем telegram-канале.

Она также отметила, что израильский посол на Украине Михаил Бродский не извинился за прославление представителей киевского режима. «Он назвал это „поиском новый идентичности“, но так и не извинился. Как и его правительство», - отметила Захарова. Ранее в парламенте Канады встретили эсэсовца времен ВОВ аплодисментами.

Капитал страны сообщал, что Россия и Польша возмущены чествованием ветерана СС в Канаде.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

мид удовлетворены извинениями канады

Фото: vestikavkaza.ru

МИД: удовлетворены освобождением Осиповой из американской тюрьмы

Министерство иностранных дел России прокомментировало освобождение россиянки Осиповой из тюрьмы в США. "Москва удовлетворена освобождением из американской тюрьмы россиянки Осиповой. Рассчитываем, что с нее снимут все … vestikavkaza.ru »

2020-11-13 12:50

Фото: nsn.fm

В МИД заявили, что удовлетворены выполнением меморандума РФ и Турции по Сирии

Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что российская сторона удовлетворительно оценивает ход выполнения заключенного меморандума по Сирии между РФ и Турцией nsn.fm »

2019-10-29 20:37

«Удовлетворены мирным разрешением»: МИД РФ прокомментировал события в Молдавии

В Министерстве иностранных дел РФ удовлетворены мирным разрешением политического кризиса в Молдавии. «В числе важнейших вызовов, стоящих перед новыми властями – решение назревших задач в сфере демократизации внутриполитических процессов, а также социально-экономического развития страны», - отметили в официальном комментарии МИД РФ. tvzvezda.ru »

2019-06-15 18:54

МИД РФ: Россия и КНР удовлетворены благоприятной атмосферой на российско-китайской границе

Делегации двух стран высоко оценили проделанную масштабную работу на госгранице tass.ru »

2018-10-25 11:47