Милонов: В России нужно провести альтернативное «Евровидение»

2017-4-1 09:35

Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает властям РФ провести альтернативное «Евровидение» вместо «украинского майдана под бандеровскую фонограмму».

Подробнее читайте на ...

милонов россии провести альтернативное евровидение

Милонов собирается баллотироваться в Госдуму РФ

Виталий Милонов решил баллотироваться в Государственную думу, передает «Русская служба новостей». Депутат петербургского Законодательного собрания планирует продолжать свою карьеру политика уже на федеральном уровне.

Милонов числится в списке кандидатов-одномандатников «Единой России». Перечень, который утвердили на съезде партии, обнародован на официальном сайте «ЕР».

Парламентарий получил известность благодаря своим экстравагантным законопроектам и инициативам. В их числе - запрет на въезд на территорию России гей-активистов из США, идея отправить на Евровидение в Киев хор ВВС РФ, а также предложение о введении в старших классах обязательной дисциплины «уроки семейной и взрослой жизни».

kapital-rus.ru »

2016-06-28 16:55

Милонов предложил замораживать профили умерших людей в соцсетях

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложит главе Роскомнадзора маркировать аккаунты умерших людей в социальных сетях и ограничивать их функционал, сообщили в пресс-службе парламентария. vz.ru »

2016-03-30 15:42

Фото: rusnovosti.ru

Милонов: Я жалею, что в России нет нормальной оппозиции

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил в эфире «Русской службы новостей», что в России отсутствует нормальная оппозиция, и он об этом жалеет. «Я очень жалею, что в России отсутствует нормальная оппозиция, интеллектуальная, идейная, которая могла бы спорить, доказывать свою правоту конкретными аргументами, не какой-то крысиной вознёй», - сказал Милонов. rusnovosti.ru »

2016-03-15 21:50