Минэкономразвития РФ/ Россия и Монголия развивают приграничное сотрудничествоДокументы

2018-3-2 14:15

Россия и Монголия развивают приграничное сотрудничество 02. 03. 18 Реализацию Программы создания Экономического коридора Россия – Монголия – Китай обсудили в ходе 13-ого заседания Подкомиссии по региональному и приграничному сотрудничеству Российско-Монгольской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Российскую делегацию возглавил заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Алексей Груздев, монгольскую делегацию – Вице-министр иностранных дел Монголии Батмунх […]

Сообщение Минэкономразвития РФ/ Россия и Монголия развивают приграничное сотрудничествоДокументы появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

монголия россия приграничное развивают

Монголия и Россия обсудят беспошлинный ввоз в РФ более 400 видов товаров

Министр экономического развития республики Чимэдийн Хурэлбаатар подчеркнул, что речь идет о мясе, мясопродуктах, коже, а также кашемире и одежде из него tass.ru »

2024-02-02 05:57

Монголия и Россия создадут зону свободной торговли

Она будет использоваться для экспорта монгольского мяса, кашемира, кожи и шерсти без тарифных и нетарифных барьеров, сообщил председатель Великого государственного хурала республики Гомбожавын Занданшатар tass.ru »

2023-06-23 15:48

Россотрудничество/ В Монголии состоялся форум “Монголия, Россия. Сотрудничество-2017”

В форуме приняли участие с российской стороны представители законодательных органов, деловых кругов, компаний и общественных организаций Российской Федерации, представители мэрии г. Новосибирска. gospress.ru »

2017-10-05 10:15

Россия и Монголия начали совместное учение в пустыне Гоби

На полигоне Зуунбаян в пустыне Гоби на территории Монголии состоялась церемония открытия совместного российско-монгольского учения «Селенга-2017». Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. В ходе торжественного мероприятия военнос ... regions.ru »

2017-08-31 16:10

Фото: echo.msk.ru

Андрей Илларионов, Почему Россия – не Монголия. А Монголия – не Россия

Самое главное – в Монголии утвердилась сменяемость политического руководства на основе всеобщих, прямых, честных выборов. За последние 27 лет на парламентских выборах в Монголии четырежды побеждала и приходила к власти оппозиция... echo.msk.ru »

2017-06-28 20:15

Россия и Монголия защитят Байкал

В связи с проектом строительства ГЭС на реке Селенге РФ и Монголия планируют создать рабочую группу по защите экологической системы Байкала. Об этом в четверг, 1 сентября, на встрече со студентами и профессорско-преподавательским составом Московского государственного университета международных отношений (МГИМО) заявил глава МИД России Сергей Лавров. utro.ru »

2016-09-01 11:05

Фото: pronedra.ru

Россия, Монголия и КНР заключат соглашение об автомобильных перевозках

Министерства транспорта России, Китая и Монголии могут в текущем году подписать договор об организации международных перевозок автомобильным транспортом. pronedra.ru »

2016-08-18 08:25

Фото: lenta.ru

Россия, Китай и Монголия подписали соглашение об экономическом коридоре

Россия, Китай и Монголия подписали соглашение о создании экономического коридора. Цель проекта — укрепить сотрудничество Москвы, Пекина и Улан-Батора в области связи, а также содействовать развитию транспортной инфраструктуры, производственных мощностей, наращиванию инвестиций и торговли. lenta.ru »

2016-06-24 18:07

Фото: tvc.ru

Россия, Китай и Монголия создадут экономический коридор

Владимир Путин прибыл в Ташкент. В столице Узбекистана открывается саммит Шанхайской организации сотрудничества. В неё входят Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. Ещё две страны - Индия и Пакистан - готовятся к вступлению. tvc.ru »

2016-06-23 22:17

Россия и Монголия начали совместные военные учения в Забайкалье

Открытие совместного российско-монгольского военного учения Селенга-2015 состоялось на учебно-тренировочном комплексе Восточного военного округа (ВВО) Цугол, сообщил начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев. vz.ru »

2015-08-19 12:17