В Министерстве просвещения рассказали о поддержке образования в Хакасии

В Министерстве просвещения рассказали о поддержке образования в Хакасии
фото показано с : vz.ru

2023-8-24 16:52

О мерах поддержки и нововведениях нового учебного года на педагогической конференции в Абакане сотрудникам образовательных организаций города рассказал первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев.

Подробнее читайте на ...

министерстве просвещения рассказали поддержке образования хакасии

В Министерстве просвещения рекомендуют установить дистанцию между учениками в классе не менее 1,5 метра

Известно, что Министерство просвещения РФ рекомендует школам установить дистанцию между учениками и преподавателями, присутствующими в классе, не менее полутора метров. Об этом сообщает пресс-служба Минпросвещения. argumenti.ru »

2020-05-13 16:48

Фото: versia.ru

Как в министерстве просвещения неудачи превращают в достижения

21 июля завершилась международная математическая олимпиада (ММО), проходившая в этом году в Великобритании. Министр просвещения России Ольга Васильева так прокомментировала результаты выступления на ней сборной нашей страны: «Войдя в шестёрку лучших команд мира по математической грамотности, наши школьники и их тренерский коллектив в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки российской школы в точных науках». versia.ru »

2019-07-24 14:00

Фото: russian.rt.com

В Министерстве просвещения прокомментировали инцидент с грамотами в школе на Урале

В Министерстве просвещения России прокомментировали инцидент в Свердловской области, где выпускникам школы вручили грамоты об окончании учебного заведения с гербом и флагом Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-29 21:46

Васильева подтвердила кадровые перестановки в Министерстве просвещения РФ

По словам главы министерства Максима Топилина, в скором времени начнется подготовка законопроектов по электронному кадровому делопроизводству tass.ru »

2018-05-24 12:07