Минобороны через суд попытается взыскать с «Сухого» более двух миллиардов рублей

2017-4-4 10:45

Арбитражный суд Москвы назначил на 7 июня предварительные слушания по иску Министерства обороны о взыскании более 2,3 миллиарда рублей с АХК «Сухой»». Это следует из опубликованного на сайте суда определения, датированного 31 марта. Какие-либо иные подробности дела неизвестны.

Подробнее читайте на ...

минобороны суд попытается взыскать сухого миллиардов рублей

Фото: dp.ru

Сбой в арифметике: Минобороны осталось без неустойки на 623 млн рублей

Минобороны не смогло добиться пересмотра решения суда, снизившего неустойку, которую требовали военные с "БТК групп", с 623 млн рублей до 1 млн. dp.ru »

2021-05-24 07:53

Фото: lenta.ru

Минобороны через суд добилось права не платить семьям погибших в Сирии военных

Восточно-Сибирский окружной военный суд отменил решение о выплате наградных Татьяне Елиной, чей муж, старший лейтенант Сергей Елин погиб 23 мая 2018-го во ходе боев в Сирии. В министерстве сначала не собирались подавать апелляцию, но потом сослались на то, что «денег нет». lenta.ru »

2019-07-30 15:38

Московский суд отказался рассматривать иск Минобороны к концерну Алмаз-Антей

Московский арбитражный суд в ходе предварительных слушаний оставил без рассмотрения исковое заявление Минобороны к концерну ВКО Алмаз-Антей, в котором военное ведомство требовало заключить лицензионное соглашение по интеллектуальной собственности поставляемой на экспорт ЗРС С-300. vz.ru »

2017-03-31 15:50

Гендиректора одной из структур Оборонсервиса приговорили к четырем годам тюрьмы

Пресненский суд Москвы приговорил к четырем годам колонии строгого режима бывшего гендиректора одной из структур Оборонсервиса Сергея Дробыша за посредничество во взятке, ранее он проходил по делу экс-чиновника Минобороны Александра Горшколепова, осужденного зимой. vz.ru »

2016-06-03 16:12

СМИ: Васильева начала возмещать ущерб по делу Оборонсервиса

Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева начала возмещать ущерб по делу о хищениях: 82 млн рублей получил 31-й Государственный проектный институт специального строительства. «Мы получили все деньги по искам», сказал источник BFM. vz.ru »

2015-08-14 10:54

Общественный наблюдатель лично увидел Васильеву в колонии во Владимирской области

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по Владимирской области побывал в головинской колонии и лично убедился в том, что осужденная экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева отбывает там наказание, заявила глава ОНК Ирина Китаева. vz.ru »

2015-08-07 16:41

В Кремле прокомментировали вопрос местонахождения Васильевой

В Кремле не следят за нахождением заключенных, в том числе осужденной по делу Оборонсервиса Евгении Васильевой, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Я ничего не могу ответить. Здесь мы не имеем возможности и это не входит в наш круг обязанностей контролировать местоположение заключенных. vz.ru »

2015-08-06 12:42

Отец Васильевой подтвердил ее нахождение в колонии

Отец осужденной по делу о хищениях бывшей чиновницы Минобороны России Евгении Васильевой Николай Васильев подтвердил, что его дочь находится в исправительной колонии 1 во Владимирской области и не хочет общаться. vz.ru »

2015-08-04 18:44

Во ФСИН опровергли свободное передвижение Васильевой

Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, осужденная на пять лет заключения по делу Оборонсервиса, находится в одном из учреждений ФСИН и не могла свободно гулять на улице, заявили в ведомстве. «Васильева в настоящее время находится в одном из учреждений», - сказали РИА «Новости» в ФСИН. vz.ru »

2015-07-31 09:52