Минобороны: никакой "Прометей" в Сирии не испытывали

2019-10-2 13:42

Испытания новейшей российской зенитной ракетной системы С-500 "Прометей" в Сирии не проводили. ЗРК предназначен для перехвата летальных аппаратов и баллистических ракет на больших расстояниях. Поэтому никакого смысла тестировать это оружие именно в Арабской Республике нет.

Подробнее читайте на ...

минобороны никакой прометей сирии испытывали

«Улики» псевдорасследователей из «Bellingcat» не выдерживают никакой критики - Минобороны РФ

Обращает на себя внимание, что все удручающие своей глупостью домыслы расследователей основаны на старом фейке с имитацией радиоперехвата разговора неустановленных лиц, опубликованном ещё 18 июля 2014 года (на следующий день после катастрофы) Службой безопасности Украины , говорится в сообщении российского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2018-05-25 19:00

Минобороны: пуск ракеты КНДР не представлял никакой опасности России

В Минобороны России заявили, что пуск ракеты КНДР не представлял никакой опасности для страны. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-14 11:25

Фото: riafan.ru

Минобороны: РФ не получила от США никакой информации о террористах в Сирии

Военные Российской Федерации до сих пор не получили от Вашингтона никаких данных ни об одной террористической организации в Сирийской арабской Республике. Об этом заявил сегодня официальный представитель министерства обороны России Игорь Конашенков. riafan.ru »

2016-11-06 11:33