Минобороны РФ высказалось об инциденте на воздушной границе

2017-5-12 10:04

Над нейтральными водами Черного моря 9 мая было зафиксировано приближающееся к границе РФ воздушное судно, в связи с чем в небо поднялся российский истребитель. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Инцидент произошел 9 мая примерно в 12:00 по московскому времени.

Средства контроля воздушного пространства над нейтральными водами Черного моря обнаружили приближающийся американский самолет-разведчик. Для перехвата цели в воздух был поднят.

Подробнее читайте на ...

минобороны высказалось инциденте воздушной границе

Фото: lenta.ru

Минобороны высказалось о взрыве в Тульской области

Украина предприняла попытку атаки беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) «Стриж» в Тульской области, заявили в Минобороны. В ведомстве уточнили, что система навигации упавшего украинского дрона была выведена из строя системой радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Поле-21». lenta.ru »

2023-03-26 20:52

Фото: versia.ru

Минобороны РФ высказалось о призыве женщин в рамках частичной мобилизации

В Министерстве обороны России заверили, что призыв женщин в Вооружённые силы РФ в рамках частичной мобилизации не осуществляется и не планируется в будущем. versia.ru »

2022-10-14 17:52

Минобороны высказалось о привычке США оправдывать агрессию секретными данными

Чем надуманнее псевдодоказательства, о которых заявляет Пентагон, тем они секретнее, считает официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Так Конашенков прокомментировал утверждения СМИ о том, что США якобы перехватили переговоры сирийских военных и экспертов о зарине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-14 05:15