Минпросвещения отреагировало на информацию о желающих эмигрировать школьниках

Минпросвещения отреагировало на информацию о желающих эмигрировать школьниках
фото показано с : lenta.ru

2022-9-15 16:41

Большинство педагогов (77 процентов) никогда не слышали о желании учеников эмигрировать из России. Об этом сообщили в пресс-службе Минпросвещения России, передает РИА Новости. Так в ведомстве отреагировали на появление информации о том, что почти половина школьников-патриотов захотели эмигрировать из страны.

Подробнее читайте на ...

минпросвещения отреагировало информацию желающих эмигрировать школьниках

Минпросвещения РФ отреагировало на фейк о задержании российских учителей на Харьковщине

В харьковских школах с 1 сентября уроки ведут местные педагоги. Об этом сообщили в пресс-службе Минпросвещения РФ, комментируя фейковую информацию премьер-министра Украины Ирины Верещук о якобы задержании российских учителей в регионе. life.ru »

2022-09-13 11:09

Минпросвещения отреагировало на возможность проведения выборов в школах

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В Минпросвещения высказались по поводу проведения выборов в учебных заведениях. Они заявили о том, что полномочия лежат на ЦИК. fedpress.ru »

2020-09-02 16:15

Фото: aif.ru

Минпросвещения отреагировало на инициативу о переносе начала учебного года

Ранее депутат ГД предложил отложить старт занятий в школах на месяц, чтобы не спровоцировать вспышку коронавируса. aif.ru »

2020-08-25 10:35

Минпросвещения отреагировало на идею ввести в школах уроки по кибердисциплинам

В Министерстве просвещения РФ прокомментировали идею введения в школах уроков по киберспортивным дисциплинам. По мнению специалистов, такие занятия могут вызвать у учащихся переутомление. Как заявили в пресс-службе ведомства, школьная программа опирается на государственные образовательные стандарты и сбалансирована по допустимым нагрузкам под каждую возрастную категорию. tvzvezda.ru »

2019-08-22 16:53

Минпросвещения отреагировало на «БДСМ-вечеринку» школьников во Владивостоке

Министерство просвещения Приморья резко осудило скандальную БДСМ-вечеринку школьников во Владивостоке. riafan.ru »

2019-05-24 14:25

Минпросвещения отреагировало на идею создания профсоюза школьников

В Министерстве просвещения назвали барикадами создание петербургским учеником профсоюза школьников, который намерен добиваться отмены Единого госэкзамена. «Министерство всегда поддерживает инициативность со стороны учащихся во всех аспектах образовательной деятельности, если она несет в себе созидательное, а не деструктивное начало. vz.ru »

2018-12-04 15:17