Мировой финансовой системе угрожает доллар

2017-3-26 11:13

Доверие к доллару в мире продолжает снижаться, что ставит под угрозу существующую мировую финансовую систему, заявил на полях Азиатского экономического форума в Боао директор Центра изучения Азии и глобализации Национального университета Сингапура Хуан Цзин.

"Снижение доверия к доллару грозит кардинальным образом сказаться на стабильности глобальной финансовой системы. Ситуация, которую мы имеем возможность наблюдать, - это не что иное, как кризис.

Подробнее читайте на ...

мировой финансовой системе угрожает доллар

В США задумались об изоляции КНДР от мировой финансовой системы

Администрация президента США Дональда Трампа изучает возможность введения обширных санкций, которые должны привести к изоляции КНДР от мировой финансовой системы, передает Reuters со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. vedomosti.ru »

2017-03-21 15:34

Фото: grani.ru

США готовы отключить Северную Корею от мировой финансовой системы

Вашингтон готовит новый пакет санкций против Северной Кореи. Рассматривается возможность отрезать страну от глобальной финансовой системы. Под ограничения попадут банки в Китае, обеспечивающие внешнюю торговлю КНДР. grani.ru »

2017-03-21 08:41

Фото: riafan.ru

Вашингтон обещает отключить КНДР от мировой финансовой системы

Отключить Пхеньян от мировой финансовой системы планируют в администрации Соединенных Штатов Америки, введя таким образом новые санкции, пытаясь надавить на Северную Корею. riafan.ru »

2017-03-21 05:42