Мизинцев: ВСУ и нацбаты захватили гражданские объекты в Славянске и Артемовске

Мизинцев: ВСУ и нацбаты захватили гражданские объекты в Славянске и Артемовске
фото показано с : riafan.ru

2022-8-20 22:10

Армия Украины и националистические батальоны размещают оружие и оборудуют опорные пункты на гражданских объектах в населенных пунктах ДНР. Речь идет о Славянске, Артемовске, Новоукраинке и других, сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации, генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Подробнее читайте на ...

мизинцев всу нацбаты захватили гражданские объекты славянске артемовске

Фото: riafan.ru

Мизинцев: ВСУ и нацбаты захватили школу под Одессой

Бойцы украинских националистических формирований оборудовали склады с боеприпасами в школе в селе Нерубайское (Одесская область). Соответствующее заявление сделал руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию – начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. riafan.ru »

2022-08-23 22:02

ВСУ в боях за Северодонецк потеряли до 90% личного состава

Начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев сообщил, что в боях за Северодонецк многие подразделения ВСУ потеряли до 90 процентов личного состава. vesti.ru »

2022-06-04 17:59

Начальник НЦУО РФ Мизинцев сообщил, что ВСУ готовятся нанести удар «Точкой-У» по беженцам на вокзале в Лозовой

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что Киев готовит провокацию на железнодорожном вокзале в населенном пункте Лозовая. argumenti.ru »

2022-04-15 22:25

Фото: aif.ru

МО обвинило украинскую сторону в срыве эвакуации из Мариуполя

В ведомстве заявили, что ВС РФ с 06:00 4 апреля снова откроют гуманитарный коридор для вывоза иностранных граждан из города, а также готовы обеспечить заход судов, задействованных в эвакуации, в порт Бердянск и выход из него. aif.ru »

2022-04-03 22:02