Мобилизованным объяснили, где можно оставить домашних животных

2022-10-3 15:32

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Призванным на службу россиянам ответили, где можно оставить домашнего питомца на время мобилизации. Соответствующий ответ опубликовал портал «Объясняем.рф».

Подробнее читайте на ...

мобилизованным объяснили оставить домашних животных

Фото: economics.mk.ru

Мобилизованным объяснили, в каком случае им придется платить алименты

Госдума на этой неделе приняла в первом чтении законопроект, который приостанавливает рассмотрение в судах гражданских дел, где ответчик - мобилизованный, а также исполнение вынесенных судебных решений о взыскании с них средств economics.mk.ru »

2022-11-26 12:57

Мобилизованным объяснили, почему они не получат зарплату по месту работы

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. На основной работе мобилизованные перестанут получать зарплату, так как их трудовой договор не действителен на время военной службы. Об этом предупредили власти на государственном портале «Объясняем.рф». fedpress.ru »

2022-10-07 06:07

Мобилизованным объяснили, как выбрать самый надёжный бронежилет

Чтобы выбрать себе качественный бронежилет, нужно смотреть на изделия, сделанные из кевлара. Однако исходить надо из тех моделей, которые доступны покупателю, рассказали Лайфу опрошенные эксперты. life.ru »

2022-09-30 11:11

Фото: riafan.ru

«Приходите, будем разбираться»: ЗАГСы не объяснили, как пожениться вне очереди мобилизованным петербуржцам

Корреспондент ФАН решил выяснить, увечилось ли число людей, которые хотят зарегистрировать брак накануне отъезда из-за частичной мобилизации в ЗАГСах Санкт-Петербурга. Журналист также спросил, выделят ли для военнообязанных время зарегистрировать брак, но не получил однозначного ответа. riafan.ru »

2022-09-23 18:29