«Молюсь о вас и мире на святой земле»: Пугачева подтвердила свой отъезд из России

2022-10-10 14:27

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ, за умение отличать ПРАВДУ от ЛЖИ. Молюсь о вас и мире на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ», - написала она в своем посте. Ранее поступали сообщения, что Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри уехала в Израиль, где с марта месяца находится ее муж Максим Галкин (признан иностранным агентом в РФ).

В Россию Пугачева приезжала в августе, чтобы, по ее словам, «навести порядок в головах» и «набить морду кое-кому». Певица выставила на продажу свой замок в поселке Грязь за 1 млрд руб. и забрала документы детей из частной школы.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. БЫЛИ ХОЛОПАМИ, СТАЛИ РАБАМИ!» - написала Пугачева сразу после отъезда из России в сентябре.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

молюсь мире святой земле пугачева подтвердила отъезд россии

Фото: rosbalt.ru

«Я молюсь о мире»: президент Сербии назвал ситуацию на границе с Косово «доведенной до кипения»

На административной границе Сербии и автономного края Косово и Метохия из-за решения косовских властей ввести с 1 августа запрет на въезд автомобилей... rosbalt.ru »

2022-07-31 22:50

"Я молюсь о мире": Вучич призвал сербов и албанцев к миру в "доведённой до кипения" ситуации

Президент Сербии Александр Вучич выступил с заявлением по поводу кризиса в Косове. Лидер республики призвал как сербов, так и албанцев к миру. life.ru »

2022-07-31 22:17