Мошенник вымогал деньги у россиянина под предлогом защиты от рейдерского захвата

Мошенник вымогал деньги у россиянина под предлогом защиты от рейдерского захвата
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 20:26

В Пензенской области задержали 58-летнего россиянина, обманувшего директора одного из предприятий. мошенник рассказал бизнесмену о якобы планирующемся рейдерском захвате его предприятия. Он пообещал защиту со стороны высокопоставленных сотрудников ФСБ, пояснив, что услуга стоит 60 миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

мошенник вымогал деньги россиянина предлогом защиты рейдерского захвата

Фото: vestikavkaza.ru

Мошенник вымогал у абитуриента $6 тысяч в Ташкенте

Житель Ташкента пообещал абитуриенту обеспечить за определенную сумму его поступление в вуз, такое сообщение распространила пресс-служба Департамента при Генпрокуратуре Узбекистана. Подозреваемый убедил жителя Сергелийского района, что … vestikavkaza.ru »

2022-02-10 13:36

Мошенник вымогал деньги у столичных пенсионеров под видом программы «Дети войны»

В Москве сотрудники уголовного розыска совместно с росгвардейцами и службами безопасности кредитно-финансовых учреждений задержали мужчину, которого подозревают в краже денег со счетов пенсионеров под предлогом компенсации по программе «Дети войны». vm.ru »

2020-05-08 07:22

Мошенник вымогал компенсацию у пострадавшей от наводнения в Тулуне женщины

Предполагаемого вымогателя денег у пострадавшей от наводнения женщины задержали в Тулуне. Он пытался нажиться на чужом горе. По ходатайству следствия подозреваемого арестовали. vesti.ru »

2019-10-07 10:35

Мошенник под видом "цыганки Риты" вымогал бытовую технику, угрожая порчей

В городе Белово Кемеровской области полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве "женщину", которая оказалась 26-летним мужчиной. Поймать его удалось после обращения в полицию жительницы поселка Инской, которая пожаловалась, что ее на 40 тысяч рублей обманула "цыганка". vesti.ru »

2018-01-09 12:42