Москва перешла на квартиры с отделкой

Москва перешла на квартиры с отделкой
фото показано с : lenta.ru

2021-9-21 12:24

На первичном рынке жилья в столице России впервые за последний год суммарный объем объектов с отделкой и приспособленных под ремонт превысил 80 процентов. Аналитики «Метриума» отметили, что москвичи все чаще стали переходить на квартиры, почти готовые к заселению.

Исследование оказалось в распоряжении «Ленты. ру». .

Подробнее читайте на ...

москва перешла квартиры отделкой

Фото: riafan.ru

Москва перешла на зимний осветительный режим

Столица РФ переключается на зимний режим работы. Уличное освещение и архитектурную подсветку будут включать раньше в связи с сокращением светового дня. Об этом сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков. riafan.ru »

2022-10-14 10:50

Фото: social.mk.ru

Москва перешла к новому этапу снятия ограничений

С 13 июля в Москве отменяются ограничения на очную работу образовательных учреждений, возобновляют работу спортивные секции, досуговые центры, музыкальные и художественные школы social.mk.ru »

2020-07-13 01:45

Фото: gordonua.com

"Москва перешла грань". Гройсман и Могерини обсудили ситуацию в Азовском море

По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, он обсудил с верховным представителем Евросоюза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерикой Могерини санкционную политику в отношении России. gordonua.com »

2018-12-17 11:41

Москва перешла на новую систему учета обманутых дольщиков

Столичные власти регламентировали новые правила включения граждан в реестр пострадавших дольщиков, разработанные в конце прошлого года Минстроем. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. vesti.ru »

2017-08-11 15:45