Москва уверена, что нефть покупателя найдет

Москва уверена, что нефть покупателя найдет
фото показано с : rosbalt.ru

2022-12-28 22:41

Путин ответил на введение price cap — рассказываем, что теперь будет с доходами бюджета, курсом рубля, инфляцией и фискальной нагрузкой.

Подробнее читайте на ...

москва уверена нефть покупателя найдет

Москва уверена в пользе переговоров в «нормандском формате» – Лавров

Москва убеждена в пользе переговоров в «нормандском формате», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако у России есть ряд вопросов, касающихся отношения Киева к выполнению минских соглашений riafan.ru »

2018-06-12 02:26

Постпред США уверена, что Москва никогда не будет другом Вашингтона

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли считает, что Вашингтон должен взаимодействовать с Москвой, когда ему это выгодно, но дружеских отношений между сторонами никогда не будет. Об этом она заявила во время выступления в Университете Дьюка в Северной Каролине. life.ru »

2018-04-06 07:22

Лавров: Москва уверена, что саммит БРИКС в Китае поможет развитию партнёрства

В Москве уверены, что встреча лидеров стран БРИКС, которая состоится в сентябре в Китае, будет способствовать дальнейшему партнёрству государств-членов объединения. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-19 05:27

Фото: riafan.ru

Решение Египта по «Мистралям» не за горами: Москва уверена в победе Ка-52К над конкурентами

Решение о покупке Египтом российских вертолетов Ка-52К для вертолетоносцев типа «Мистраль» должно быть принято в мае 2017 года, сообщил глава холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский. riafan.ru »

2017-05-05 13:20

Фото: russian.rt.com

Express: Москва уверена, что её новые ракеты «разорвут» американскую ПРО

Как пишет Daily Express, скоро на вооружение российской армии должны поступить новые межконтинентальные баллистические ракеты. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин не сомневается, что это оружие сможет с лёгкостью преодолеть противоракетную оборону США. russian.rt.com »

2017-02-21 15:25