В Москве бездомный преследовал четвероклассницу и попал на видео

В Москве бездомный преследовал четвероклассницу и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 15:25

В московском Ново-Переделкино 22-летний бездомный преследовал четвероклассницу до подъезда. Его действия попали на видео. Как утверждает Telegram-канал Mash, десятилетняя девочка смогла быстро добежать до своей квартиры, расположенной на втором этаже, и перехитрить преследователя.

Подробнее читайте на ...

москве бездомный преследовал четвероклассницу попал видео

В Москве бездомный попытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе

В Москве бездомный разбросал венки и попытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Он задержан. life.ru »

2023-11-18 12:23

В Москве бездомный, угрожая несуществующим пистолетом, украл у мужчины мобильный

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Бездомный вместе с сообщницей пригрозили мужчине невидимым оружием и отобрали телефон. Пострадавший обратился в полицию. fedpress.ru »

2019-03-26 10:32

Фото: informus.ru

В Москве бездомный зарезал мужчину в квартире и сообщил полиции

В Москве бомж зарезал своего приятеля на юго-востоке мегаполиса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. Происшествие случилось в квартире дома по улице Юных Ленинцев, где было обнаружено тело с колото-резанными ранами в области шеи. informus.ru »

2017-05-30 13:17

В Москве бездомный зарезал мужчину в квартире и сообщил полиции

Бездомный зарезал мужчину в квартире в Кузьминках, затем позвонил в полицию и рассказал о произошедшем. Приехавшие на место происшествия правоохранители установили, что бездомный как раз и является убийцей. tvc.ru »

2017-05-30 09:30