В Москве четвероклассника засосало в снегоуборочную машину

В Москве четвероклассника засосало в снегоуборочную машину
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-17 14:34

В Москве ученик четвертого класса пострадал из-за снегоуборочной техники.Все произошло на одной из улиц в Войковском районе столицы, сообщает «МК» со ссылкой...

Подробнее читайте на ...

москве четвероклассника засосало снегоуборочную машину

Директриса школы в Москве объяснила изнасилование четвероклассника игрой в съёмки гей-порно

Директор школы № 1392 им. Рябинкина в Новой Москве, где четвероклассник подвергся изнасилованию со стороны сверстника, прокомментировала инцидент. По словам Натальи Митряевой, мальчики просто хотели почувствовать себя героями фильмов для взрослых. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-03-24 12:20

Фото: lenta.ru

Мать изнасилованного в Москве на видео четвероклассника заявила о других жертвах

Мать четвероклассника из Новой Москвы, якобы изнасилованного сверстником, сообщила о других жертвах школьника, пишет «МК». По данным издания, школьник пытался поцеловать в губы другого ученика, а также приставал к первокласснику, с которым гулял во дворе. Об этом узнали родители школьников. lenta.ru »

2023-03-23 20:51

Фото: rosbalt.ru

В Новой Москве начали проверку по факту изнасилования четвероклассника

Следователи проводят проверку по факту изнасилования ученика четвертого класса в Новой Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление... rosbalt.ru »

2023-03-23 20:46

Фото: incident.mk.ru

Мать изнасилованного сверстником в Новой Москве четвероклассника заявила о других жертвах

Выяснились детали дикого случая в Новой Москве, где четвероклассника изнасиловал его сверстник и выложил видео в чат учеников incident.mk.ru »

2023-03-23 18:52

СКР проверит информацию об изнасиловании четвероклассника в школе в Новой Москве

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Следственный комитет начал проверку после появления сообщений об изнасиловании четвероклассника в школе в Новой Москве. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2023-03-23 18:24

В Новой Москве ученики изнасиловали четвероклассника, сняли на видео и выложили в Сеть

Ученики школы № 1392 им. Рябинкина в Новой Москве изнасиловали четвероклассника и сняли надругательства на видео. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-03-23 18:02

Четвероклассника, пострадавшего при резне в Перми, обследуют в Москве

Одного из пострадавших в результате поножовщины в пермской школе четвероклассников направят на обследование в Москву. У мальчика резаная травма глаза. Остальные восемь школьников остаются под наблюдением врачей в пермской краевой детской больнице. tvc.ru »

2018-01-16 15:32