Результатов: 34

Мать изнасилованного учительницей подростка обвинила в этом школу

В США, мать 15-летнего подростка, которого изнасиловала учительница, обвинила в этом руководство школы и подала в суд. Женщина утверждает, что директор и суперинтендант школы слышали слухи о романе педагога с несовершеннолетним, однако не смогли выявить эту связь. lenta.ru »

2024-2-21 00:30

Бастрыкин заинтересовался уголовным делом против матери изнасилованного мальчика

Председатель Следственного комитета Александр Быстрыкин заинтересовался уголовным делом на мать, сына которой изнасиловал подросток в Кузбассе incident.mk.ru »

2024-1-17 12:35

Изнасилованного извергом кота из Ростовской области забрали в приют

Приют «Феникс», который расположен в городе Азов Ростовской области, забрал изнасилованного кота, пишет Don Mash incident.mk.ru »

2023-8-11 14:14

В Тверской области спасают жестоко изнасилованного кота — у животного развился некроз

Жуткие мучения испытывает кот Гриша из Тверской области, которого изнасиловал живодер. Как пишет «МК», животное находится в ветклинике в Вышнем Волочке.... rosbalt.ru »

2023-7-19 14:41

Изнасилованного старшеклассниками российского ученика оставили в той же школе

Телеграм-канал Ural Mash сообщает, что ученика, которого изнасиловали старшеклассники в спецшколе № 124, оставили учиться в том же классе incident.mk.ru »

2023-5-17 15:41

Изнасилованного учениками российской спецшколы мальчика оставили в том же классе

Ученика спецшколы №124 для преступников до 14 лет в Екатеринбурге, которого с подачи воспитателя изнасиловали другие подростки, оставили в том же классе. О переводе ребенка попросило руководство учреждения, однако суд в иске отказал, и мальчик продолжит обучение на прежнем месте. lenta.ru »

2023-5-17 14:32

Стало известно о девятичасовом «допросе» изнасилованного российского ребенка

Изнасилованного в Туве 10-летнего мальчика девять часов «допрашивали» у следователя. Об этом сообщает портал MK.RU cо ссылкой на родственников пострадавшего. Мать приехала с ребенком к следователю, однако тот не предложил оказать медицинскую помощь и приступил к «допросу». Пострадавшему даже не вызвали психолога. lenta.ru »

2023-3-30 16:32

Хинштейн заявил о необходимости передать дело изнасилованного в Туве мальчика в столичный СК

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн считает, что уголовное дело об изнасиловании десятилетнего мальчика из Тывы нужно передать в центральный аппарат Следственного комитета РФ. Парламентарий обратил внимание на происшествие. riafan.ru »

2023-3-30 14:59

Хинштейн заявил о попытке «заткнуть рот» матери изнасилованного в Туве ребенка

После того как дикая история об изнасиловании 10-летнего мальчика в Тыве вышла на федеральный уровень, к матери ребенка неожиданно приехали следователи incident.mk.ru »

2023-3-31 14:09

В Госдуме заявили о попытке «заткнуть рот» матери изнасилованного в Туве ребенка

В Госдуме рассказали о попытке «заткнуть рот» матери изнасилованного в Туве 10-летнего ребенка. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По словам парламентария, ситуация с расследованием уголовного дела становится «все более дикой». lenta.ru »

2023-3-30 13:49

Изнасилованного мальчика из Тувы решили лечить в Москве

В пресс-службе правительства Республики Тыва сообщили, что в Москву на лечение будет отправлен десятилетний ребенок из Тувы, который ранее подвергся сексуальному насилию incident.mk.ru »

2023-3-29 09:40

Мать изнасилованного в Москве на видео четвероклассника заявила о других жертвах

Мать четвероклассника из Новой Москвы, якобы изнасилованного сверстником, сообщила о других жертвах школьника, пишет «МК». По данным издания, школьник пытался поцеловать в губы другого ученика, а также приставал к первокласснику, с которым гулял во дворе. Об этом узнали родители школьников. lenta.ru »

2023-3-24 20:51

Мать изнасилованного сверстником в Новой Москве четвероклассника заявила о других жертвах

Выяснились детали дикого случая в Новой Москве, где четвероклассника изнасиловал его сверстник и выложил видео в чат учеников incident.mk.ru »

2023-3-23 18:52

Омбудсмен рассказал о состоянии изнасилованного школьницами россиянина

Мужчина, который пострадал от насильственных действий трех школьниц в Тюменской области, жив. О состоянии пострадавшего рассказал уполномоченный по правам ребенка в регионе Андрей Степанов. «Слава богу, человек жив, ему оказывают помощь, насколько он пострадал — уточняем», — сообщил омбудсмен. lenta.ru »

2022-8-27 15:52

Раскрыта подоплека дела изнасилованного и убитого в СИЗО «русского Илона Маска»

Россиянин Денис Пшеничный раскрыл подоплеку уголовного дела, по которому проходил его отец — Валерий Пшеничный, изнасилованный и убитый в СИЗО. До возбуждения дела у отца вымогали 100 миллионов рублей, он считает, что это месть за отказ платить за крышевание бизнеса. Погибшего будут судить посмертно. lenta.ru »

2021-2-25 16:00

Многодетная мать из Казани заставила изнасилованного подростком сына-детсадовца ответить тем же

В Казани женщина заставила шестилетнего сына отомстить 12-летнему насильнику тем же способом. Как сообщил изданию «Вечерняя Казань» адвокат Руслан Нагиев,... rosbalt.ru »

2020-12-31 14:28

Изнасилованного мужчину нашли в доме фонда помощи в Петербурге

В поселке Сергиево в Красносельском районе Санкт-Петербурга нашли избитого и изнасилованного мужчину, которого удерживали в частном доме, пишет «Фонтанка» incident.mk.ru »

2020-11-25 11:07

Избитого и изнасилованного мужчину нашли в частном доме в Петербурге

В поселке на юге Петербурга нашли избитого и изнасилованного мужчину, которого удерживали в частном доме. Он попал в реабилитационный центр благотворительной организации, где ему помогли найти работу. lenta.ru »

2020-11-25 09:56

В Петербурге в кустах нашли избитого и изнасилованного мужчину

В Купчино избили и изнасиловали мужчину. Еле живого его нашли в кустах во дворе дома по Будапештской улице, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Мужчину... rosbalt.ru »

2020-2-2 17:14

Стало известно о госпитализации изнасилованного в Саратове врача

В Минздраве сообщили о госпитализации врача, которую изнасиловал неизвестный на улице по дороге к пациенту в Саратове.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-17 13:54

Стали известны результаты ДНК-экспертизы изнасилованного дознавателя из Уфы

Стали известны результаты ДНК-экспертизы по делу жертвы изнасилования в отделении полиции Уфы incident.mk.ru »

2018-11-2 13:27

80$ в час. Фото чуть не изнасилованного транссексуала нашли на сайте проституток

Фото транссексуала Шокруха, которого пытался изнасиловать таксист в Москве, приняв его за девушку, нашли на сайте с проститутками. Согласно составленному профилю, рост человека составляет 170 см, а вес — около 77 кг. life.ru »

2018-9-11 18:47

Найти палачей изнасилованного в СИЗО Пшеничного поможет биоматериал

Страшная смерть 56-летнего предпринимателя Валерия Пшеничного, случившаяся 5 февраля в СИЗО-4 в Санкт-Петербурге (он был искалечен и изнасилован), скорее всего, была связано с вымогательством денег, которые арестант принципиально отказывался платить incident.mk.ru »

2018-4-17 20:16

Псковский полицейский осужден за дважды изнасилованного педофилом мальчика

Вынесен приговор псковскому полицейскому, который, находясь при исполнении, закрыл глаза на преступление. Оперуполномоченный, согласно материалам дела, не принял заявление от родственников изнасилованного школьника. ntv.ru »

2017-7-3 19:34

В Колпино обнаружили тело изнасилованного и жестоко убитого мужчины

В Колпино обнаружили тело изнасилованного и жестоко убитого мужчины, пишут СМИ Петербурга. Изуродованный труп мужчины в его собственной квартире на Пролетарской улице нашел сосед. На теле погибшего обнаружили множество сломанных костей и ножевых ран, была перерезана сонная артерия. informus.ru »

2017-2-20 20:23

В Сеть попало фото изнасилованного любовницами студента

В Сеть попало шокирующее фото изнасилованного любовницами московского студента. На снимке, опубликованном в Твиттере, отчетливо видно, какие телесные увечья нанесли разъяренные женщины, уличив молодого человека в измене. informvest.net »

2016-4-29 15:01

Убийство "изнасилованного" коммерсанта в Махнево. Подробности от СКР

По факту обнаружения в поселке Махнево трупа 29-летнего местного жителя, о смерти которого «URA. Ru» сообщало накануне, возбуждено уголовное дело. Как сообщил агентству официальный представитель регионального СУ СКР Александр Шульга, на основании собранных данных начато расследование по ст. ura.ru »

2016-4-5 10:01

В уральском муниципалитете сожгли "изнасилованного" бизнесмена. Следы ведут к местному политику

Следователи свердловского СУ СКР расследуют обстоятельства пожара в жилом доме на улице Профсоюзной в поселке Махнево. Как стало известно «URA. Ru» от информированного источника, утром 2 апреля на пожарище найден труп 29-летнего местного жителя (его фамилия есть в редакции) с признаками насильственной смерти. ura.ru »

2016-4-5 21:37