Результатов: 27

Музыкант с шестью любовницами решил завести седьмую

Американский музыкальный продюсер LX Xander решил завести седьмую любовницу. У музыканта уже есть шесть любовниц, причем все они знают друг о друге и нередко вместе встречаются с ним — однако, как объясняет артист, не все одновременно, а максимум по трое. lenta.ru »

2024-2-29 10:45

Психолог объяснил желание некоторых женщин быть любовницами

Психолог Петр Галигабаров рассказал, почему некоторые женщины выбирают роль любовницы. По его словам, одна из причин кроется в детстве и отношениях с родителями. Также женщина может согласиться на такой статус из-за неуверенности в своей красоте и том, что может стать единственной и любимой. lenta.ru »

2023-9-28 15:47

Женщина сравнила себя с любовницами мужа и стала бояться новых измен

Чтобы перестать бояться новой измены, нужно поставить партнеру строгий ультиматум, полагает коуч по отношениям и писательница Колин Нолан. Она заявила, что изменщик должен знать о высокой вероятности разрыва отношений, если он так поступит еще раз — второго шанса у него не будет. lenta.ru »

2023-9-22 08:30

6 типов женщин, которым уготовано навсегда остаться просто любовницами

"Красивый мужчина и опять женат. Наверное, это судьба моя такая". Нет, не судьба! Дело скорее в особенностях психики самой любовницы — проверьте, насколько хорошо подходите на её роль. life.ru »

2023-9-7 19:30

Эти имена носят женщины, которые оказываются страстными любовницами

Для них секс — не только процесс погони за наслаждением, но и форма духовной близости с партнёром. Женщины со следующими именами умеют и любят получать удовольствие в постели. life.ru »

2022-7-16 10:45

Житель Тюмени избил жену, заставшую его с любовницами

Житель Тюмени отделался штрафом в пять тысяч рублей за избиение жены, которая застала его с двумя любовницами. Об этом пишет объединённая пресс-служба судебной системы региона. life.ru »

2022-7-12 14:15

«Дело в криминале»: Манукян объяснил почему Королева воюет с любовницами мужа

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Блогер Вадим Манукян, который дружит с Наташей Королевой, прокомментировал громкие заявления певицы.Ранее артистка пообещала «веселую жизнь» любовницам мужа, вплоть до судебных дел. fedpress.ru »

2021-4-12 20:31

«Дело в криминале»: Манукян объяснил, почему Королева воюет с любовницами мужа

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Блогер Вадим Манукян, который дружит с Наташей Королевой, прокомментировал громкие заявления певицы. Ранее артистка пообещала «веселую жизнь» любовницам мужа, вплоть до судебных дел. fedpress.ru »

2021-4-12 20:31

Разлучает женатых мужчин с любовницами: предприимчивый китаец построил бизнес на чувствах

Необычным делом вот уже шесть лет занимается житель Китая Сяо Шэн. Он разлучает женатых мужчин с любовницами и возвращает изменников обратно к женам, пишет... rosbalt.ru »

2021-3-27 22:41

Девушка узнала об изменах бойфренда с тремя любовницами и коварно отомстила ему

Пользовательница видеосервиса TikTok с ником @Lovetruthink узнала об изменах бойфренда и расклеила по дому доказательства его неверности. Она распечатала его переписки с тремя любовницами и расклеила их на стенах его спальни с помощью суперклея. lenta.ru »

2021-2-27 16:28

Тарзан рассказал о секс-видео с двумя любовницами

Стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, рассказал следствию о домашнем видео, на котором он изменяет певице Наташе Королевой сразу с двумя любовницами social.mk.ru »

2020-11-6 12:57

Тарзан изменял Королевой сразу с двумя любовницами

Стриптизер, бодибилдер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, изменял певице Наташе Королевой сразу с двумя любовницами. Он рассказал следователям, что у него есть сведения о якобы существующей записи домашнего видео с изменой. lenta.ru »

2020-11-6 11:49

"Мне ходить с топором за любовницами?" Жена Мамаева рассказала о его изменах

По словам девушки, она хочет сохранить семью, однако не может смириться с поведением мужа и находится в растерянности. Жена арестованного футболиста Павла Мамаева Алана призналась, что ей очень сложно смириться с изменами супруга. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 03:34

Euronews: власти Норвегии извинились перед «любовницами нацистов» за недостойное обращение

Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг принесла официальные извинения своим соотечественницам, которые подвергались репрессиям за связи с немецкими солдатами в период Второй мировой войны. В послевоенные годы десятки тысяч норвежек, вступивших во время оккупации в близкие отношения с немцами, увольняли с работы и подвергали унижениям за «предательство». russian.rt.com »

2018-10-19 23:55

Власти Норвегии извинились перед любовницами нацистов

Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг принесла официальные извинения женщинам, которых подвергали гонениям за интимные отношения с немецкими солдатами во время нацистской оккупации. После войны тысячи норвежских женщин из-за этого потеряли работу, были незаконно арестованы или даже лишены гражданства. lenta.ru »

2018-10-18 13:55

Противники Трампа надеются, что он покинет свой пост из-за истории с двумя любовницами

Противники Трампа долго раскручивали историю о том, что американский лидер - «агент Кремля», но так ничего и не добились. Как ни старались, а не смогли найти доказательств о российском влиянии на выборы в США. oko-planet.su »

2018-8-24 21:05

В Сеть попало фото изнасилованного любовницами студента

В Сеть попало шокирующее фото изнасилованного любовницами московского студента. На снимке, опубликованном в Твиттере, отчетливо видно, какие телесные увечья нанесли разъяренные женщины, уличив молодого человека в измене. informvest.net »

2016-4-29 15:01