В Москве двое бездомных прокрались в посольство Кении

В Москве двое бездомных прокрались в посольство Кении
фото показано с : vz.ru

2023-12-19 12:22

В столице двое людей без определенного места жительства пробрались в здание кенийского посольства, сообщил источник в силовых структурах. Происшествие случилось в посольстве Кении в Лопухинском переулке, туда через входную дверь незаконно прошли мужчина и женщина без определенного места жительства, сообщил собеседник ТАСС.

Подробнее читайте на ...

москве бездомных прокрались посольство кении

Фото: riafan.ru

В Москве бездомных людей вакцинируют от коронавируса

Бесплатную помощь бездомными Москвы оказывает Центр социальной адаптации имени Е.П. Глинки. По данным организации, 95% обратившихся за поддержкой пациентов уже получили прививку вакциной. riafan.ru »

2022-01-26 13:00

В Москве два бездомных белоруса убили мужчину топором и молотком

Два гражданина Белоруссии забили насмерть молотком и топором неизвестного мужчину на юге Москвы. Они были бездомными, с весны проживали на столичных вокзалах. В отношении подозреваемых возбуждено дело об убийстве. tvc.ru »

2017-07-12 11:31

В Москве открыли центр трудоустройства бездомных

Ресурсный центр по содействию бездомным в трудоустройстве открыла в Москве православная служба помощи «Милосердие». Социальные работники службы «Милосердие» предлагают бездомным вакансии с учетом их навыков и региона проживания, помогают и ... regions.ru »

2017-03-20 13:34

Фото: lenta.ru

В Москве пройдет выставка бездомных животных

Выставка бездомных животных «Надо брать! Летом» откроется 3 июля в 12:00 на площадке перед центральным входом в ЦКИ «Меридиан». Это проект благотворительного фонда «Вирта», помогающего животным обрести новый дом. lenta.ru »

2016-07-01 13:43

В Москве вышел справочник для бездомных

В Москве вышел новый справочник для бездомных. Его издал благотворительный фонд «Помощник и покровитель» при содействии Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. В справочнике содержатся актуальные на 2016 год да ... regions.ru »

2016-05-12 12:47