В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали центр Пирогова

2024-3-25 14:38

Всего эвакуировали около 700 человек.

В понедельник, 25 марта, из Национального медико-хирургического Центра имени Пирогова эвакуировали 700 человек, передает Telegram-канал SHOT.Уточняется, что на почту центра поступило сообщение о том, что на нескольких этажах якобы были спрятаны четыре рюкзака с самодельными взрывными устройствами. Неизвестные писали, что на них установлен таймер на 40 минут. Директор центра Олег Карпов в разговоре с агентством РИА Новости отметил, что эвакуация была произведена из консультативно-диагностического центра. Там, по его словам, не содержатся пострадавшие при теракте в «Крокусе», а также лежачие пациенты. На месте работают кинологи и представители спецслужб, заключил Карпов.Накануне стало известно об эвакуации посетителей «Лондон-молла» в Санкт-Петербурге. Как сообщали очевидцы, на место прибыли машины полиции, Росгвардии и реанимации.

Подробнее читайте на ...

москве угрозы взрыва эвакуировали центр пирогова

Фото: rosbalt.ru

В Москве из-за угрозы взрыва эвакуируют кинотеатр «Иллюзион»

Посетителей и работников эвакуируют из кинотеатра «Иллюзион» в центре Москвы из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.... rosbalt.ru »

2023-01-15 16:27

В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали ТЦ Columbus

В торговом центре Сolumbus, расположенном на юге Москвы, была объявлена эвакуация из-за угрозы взрыва. Соответствующую информацию предоставил вечером в четверг источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2021-12-30 20:07

В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали гостиницу

Правоохранительные органы эвакуировали постояльцев одной из гостиниц на севере Москвы из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва, сообщил осведомленный источник в полиции. По его данным, постояльцев и персонал эвакуировали из столичного отеля «Молодежный», который расположен по адресу Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 1, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-24 01:30

В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали Басманный суд

В Москве эвакуируют Басманный суд. Неизвестный сообщил о том, что здание заминировано. По данным агентства "Москва", из районного суда эвакуировали 96 человек. Сейчас на месте работают сапёры и экстренные службы. life.ru »

2018-05-31 17:44