Результатов: 17

Посетителей и работников ТЦ Columbus в Москве попросили экстренно покинуть здание

Торговый центр Columbus в Москве эвакуируют из-за вероятности взрыва. Такой информацией делится «Звезда» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-29 15:25

В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали ТЦ Columbus

В торговом центре Сolumbus, расположенном на юге Москвы, была объявлена эвакуация из-за угрозы взрыва. Соответствующую информацию предоставил вечером в четверг источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2021-12-31 20:07

У ТЦ Columbus затруднено движение транспорта после аварии с грузовиком

Водителей Москвы предупредили о затруднении в движении транспорта на Кировоградской улице в сторону области. Как сообщили в Центре организации... rosbalt.ru »

2019-9-9 12:45

Столичный ТЦ Columbus проверяют после сообщения о минировании

Неизвестные сообщили о заложенном взрывном устройстве в торговом центре Columbus в российской столице, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2019-6-5 14:53

Панарин ответил на предложение пожизненного запаса водки за продление контракта в NHL

Хоккеист Артемий Панарин, выступающий за клуб Columbus Blue Jackets Национальной хоккейной лиги, прокомментировал акцию с предложением пожизненного запаса водки. Свой ответ россиянин разместил в Instagram. tvzvezda.ru »

2019-1-10 03:29

Русской звезде NHL предложили пожизненный запас водки за продление контракта

Российский хоккеист Артемий Панарин получил неожиданное предложение. 27-летнему нападающему, играющему в NHL за команду Columbus Blue Jackets, пообещали обеспечить пожизненный запас водки, если он согласится продлить контракт с клубом. tvzvezda.ru »

2019-1-9 06:33

СК выясняет причины обрушения эскалатора в московском ТЦ Columbus

Столичные следователи заинтересовались информацией о ЧП на эскалаторе в торговом центре Columbus, которая появилась накануне в соцсетях. Речь шла об обрушении пяти ступеней на одном из этажей здания, расположенном на улице Кировоградской. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 12:42

Columbus Nova: связанная с Россией фирма наняла адвоката Трампа

Политические пожертвования, семейные связи с российским миллиардером, находящимся под санкциями США, и внезапное вторжение в мир видеоигр – вот несколько причин, по которым в последние месяцы нью-йоркская инвестиционная фирма Columbus Nova оказалась в поле зрения американских медиа. svoboda.org »

2018-5-11 18:01

Юрист Columbus Nova назвал Вексельберга непричастным к платежам адвокату Трампа

Юрист компании Columbus Nova Ричард Оуэнс заявил, что российский бизнесмен Виктор Вексельберг непричастен к платежам адвокату нынешнего президента США Дональду Трампу. Такое заявление Оуэнс сделал в четверг. abnews.ru »

2018-5-10 10:15

Юрист Columbus Nova заявил о непричастности Вексельберга к платежам адвокату Трампа

Российский бизнесмен Виктор Вексельберг не пользовался фирмой Columbus Nova для оплаты услуг адвоката президента США Дональда Трампа, передает ABC News. «Сообщения о том, что Виктор Вексельберг использовал Columbus Nova как подставную фирму для оплаты услуг Майкла Коэна, являются ложными», — заявил юрист компании Ричард Оуэнс. vedomosti.ru »

2018-5-10 08:10

В Columbus Nova заявили о непричастности Вексельберга к делам компании и адвокату Трампа

Также отмечается, что сообщения о об использовании российским предпринимателем Columbus Nova в качестве подставной фирмы для оплаты услуг Майкла Коэна, являются ложными tass.ru »

2018-5-10 01:06

Президент ПИК приобретет ТЦ Columbus на юге Москвы - Сделку совершат в ближайший месяц

  Президент группы компаний ПИК Сергей Гордеев приобретет ТЦ Columbus на юге Москвы. Об этом в понедельник сообщили в компании. По словам источников РБК, покупка будет совершена в ближайший месяц. ТЦ Columbus принесет владельцам порядка $100 млн с учетом долговых обязательств. abnews.ru »

2017-2-13 14:50

Совладелец ГК «ПИК» может купить ТЦ Columbus в Москве - Закрыть сделку могут до конца года

Совладелец ГК «ПИК» и владелец группы «Хорус» Сергей Гордеев может приобрести ТЦ Columbus в Москве. Об этом во вторник пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники на рынке недвижимости. Сделку могут закрыть до конца года. abnews.ru »

2016-11-30 17:27