В Москве произошла массовая драка на бойцовском турнире

2020-12-25 23:03

Инцидент спровоцировали бойцы ММА Магомед Исмаилов и Владимир Минеев

В Москве произошла массовая драка во время турнира Fight Nights Global Winter Cup. Мероприятие, которое проходило в четверг в столице, прервано.

Бойцы смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов и Владимир Минеев повздорили в октагоне, спровоцировав драку с участием болельщиков.

Полиции пришлось разнимать толпу. Исмаилов и Минеев будут доставлены в отделение полиции, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

москве произошла массовая драка бойцовском турнире

В Москве произошла стрельба в Crocus City Hall: что известно

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Перед концертом группы «Пикник» в московском Crocus City Hall раздалась стрельба, есть пострадавшие. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2024-03-22 20:31

Фото: lenta.ru

В Москве произошла утечка соляной кислоты

На севере Москвы произошла утечка соляной кислоты из-за разгерметизировавшегося контейнера. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу». По его данным, на 25-километре Ленинградского шоссе с грузовика Volvo, который следовал из Санкт-Петербурга, опрокинулся 17-тонный контейнер. lenta.ru »

2024-01-18 07:57

Фото: vz.ru

В Москве произошла вторая массовая авария за сутки

В столице в субботу произошло столкновение 10 автомобилей, сообщил источник в правоохранительных органах. Авария произошла в первом Сетуньском проезде, у дома 10, строение 1, указал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 16:06

Фото: lenta.ru

В Москве произошла массовая отмена и задержка авиарейсов

В трех московских аэропортах, в пятницу, 5 мая, произошла отмена и задержка 20 рейсов. Так, стало известно, что во Внуково отменены вылеты трех самолетов, три авиарейса перенесены. В Домодедово задержаны шесть рейсов, три отменено. lenta.ru »

2023-05-05 09:30

Фото: lenta.ru

В Москве произошла массовая драка на соревнованиях по рестболу

В Москве на соревнованиях по рестболу произошла массовая драка с участием около 50 человек. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что мероприятие проходило на «ВТБ-Арене». По информации агентства, причиной потасовки стал конфликт, возникший во время игры. Массовая драка длилась не менее 10 минут. lenta.ru »

2023-03-19 07:56

В Москве произошла встреча гендиректора Росатома Лихачева и главы МАГАТЭ Гросси

Генеральный директор корпорации «Росатом» встретился с главой Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. Встреча проходит в здании госкорпорации в Москве. Ожидается, что Гросси и Лихачев обсудят вопросы безопасности на Запорожской атомной станции. tvzvezda.ru »

2022-12-22 10:36

Фото: lenta.ru

В Москве произошла массовая драка с участием подростков

В Москве рядом с торговым центром «Косино-Парк», который находится на Святоозерская, произошла массовая драка с участием подростков. «Всего в потасовке принимали участие порядка 15 человек, но к моменту приезда правоохранителей подростки разбежались», — сказал собеседник информагентства. lenta.ru »

2022-11-15 16:46

Фото: lenta.ru

В Москве произошла массовая отмена авиарейсов

В аэропортах Москвы в понедельник, 14 ноября, был задержан или отменен в общей сложности 21 рейс. Так, во Внуково задержаны три рейса, вылет одного отменен. В Домодедово задержаны восемь самолетов, отправление еще одного отменили. lenta.ru »

2022-11-14 08:38

Фото: lenta.ru

В Москве произошла массовая отмена рейсов

Около 60 рейсов отменили или задержали в аэропортах Москвы из-за непогоды в ночь на 31 октября. Так, по информации агентства, самая массовая задержка полетов произошла в столичном Домодедово. В аэропорту задержали 30 рейсов. lenta.ru »

2022-10-31 10:34

Фото: lenta.ru

В Москве произошла массовая драка мигрантов

Полиция задержала двух человек после массовой драки на западе Москвы. Информация о происшествии на улице Екатерины Будановой поступила в дежурную часть вечером 10 февраля. Выяснилось, что в конфликте участвовало не менее 10 мигрантов из стран ближнего зарубежья с палками и битами. lenta.ru »

2022-02-11 10:02

Фото: lenta.ru

В Москве произошла массовая драка в новогоднюю ночь

Ночью в Новой Москве произошла массовая драка во время празднования Нового года. Потасовка случилась в районе Саларьево на юго-западе столицы и переросла в поножовщину. В результате три человека получили ранения, один из пострадавших был госпитализирован. Причины конфликта не уточняются. lenta.ru »

2022-01-01 14:05