В Москве к воскресенью температура опустится до нуля градусов

2017-5-24 05:00

Синоптики предупреждают, что к воскресенью ночная температура в Москве снизится до нуля градусов, отмечая, что плавное похолодание начнется уже в пятницу, передает РИА «Новости» сообщение Гидрометцентра Российской Федерации.

Таким образом, днем в воскресенье температура воздуха составит 8-13 градусов, а ночью - 0-5 градусов, облачность переменная. Местами возможен небольшой кратковременный дождь, сила ветра от 5 до 10 метров в секунду, северного направления.

При этом в пятницу ночная температура будет составлять 10-12 градусов, ожидается небольшой дождь, который днем усилится.

Синоптики предупреждают, что к воскресенью ночная температура в Москве снизится до нуля градусов, отмечая, что плавное похолодание начнется уже в пятницу, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Гидрометцентра Российской Федерации.

Таким образом, днем в воскресенье температура воздуха составит 8-13 градусов, а ночью – 0-5 градусов, облачность переменная. Местами возможен небольшой кратковременный дождь, сила ветра от 5 до 10 метров в секунду, северного направления.

При этом в пятницу ночная температура будет составлять 10-12 градусов, ожидается небольшой дождь, который днем усилится.

Подробнее читайте на ...

градусов температура днем небольшой дождь пятницу ночная воскресенью

Фото: aif.ru

Тепло возвращается. В Москве ожидается потепление до +10 градусов

Совсем скоро в Москву придёт тёплая погода. Столбик термометра поднимется до 10-12 градусов. Но до этого москвичам придётся пережить снег и отрицательную температуру. aif.ru »

2023-10-26 09:58

Фото: aif.ru

Как в Турции. Вильфанд пообещал жару в Москве и на юге России

В Москве — последние жаркие выходные. На следующей неделе температура воздуха в столице упадёт до 16 градусов. Но в других регионах жара сохранится. aif.ru »

2023-08-19 15:15

Фото: aif.ru

Плюс 35. Синоптик Шувалов рассказал, когда в Москву придет аномальная жара

Текущая неделя может стать самой теплой и капризной по погоде за всё лето. Как спать при таких температурах и прогрелась ли вода в столичных водоемах? aif.ru »

2023-08-03 00:41