Результатов: 19

Подготовка к Вербному воскресенью 28 апреля: Откуда брать вербу, как её правильно освящать и украшать

Не все знают, как по церковным законам правильно обращаться с главным символом праздника Вербное воскресенье. Сегодня мы ответим на все ваши вопросы, а также расскажем, чего категорически делать с вербой нельзя. life.ru »

2024-4-26 14:00

Алексей Нарышкин, Штрихи к протестному воскресенью в столице

Позвонил в три заведения общепита в районе Лубянки и Китай-города, где сегодня все было закрыто. Открыться сегодня не смогли. Иски подавать не будут... echo.msk.ru »

2021-2-1 18:54

Лето вернется на Русскую равнину к воскресенью – и то лишь умеренным августовским теплом. Погода 24

Летнее тепло вскоре вернется в Европейскую Россию – таким известием порадовали синоптики. Есть ли у жителей центра страны шансы на погожую погоду в выходные? vesti.ru »

2020-8-14 17:33

Жарко, как в июле: в Гидрометцентре сообщили о потеплении к воскресенью

На Европейской части России в воскресенье температура воздуха будет соответствовать показателям конца июля. Потепление уже начнется с четверга, 4 июня. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2020-6-3 00:49

Ставрополье подморозит к воскресенью

Погода преподнесет жителям Ставрополья неприятный сюрприз: начиная с 11 ноября, в крае резко понизится температура - столбики термометров покажут от минус пяти до семи градусов - пройдет снег и поднимется ветер, порывы которого … vestikavkaza.ru »

2018-11-9 21:30

Мост на трассе Сочи - Джубга восстановят к воскресенью

Упрдор «Черноморье» приступило в круглосуточном режиме к работам по отсыпке земляного полотна на подходе к мосту через реку Макопсе, который разрушился в результате паводка в п nsn.fm »

2018-10-26 20:38

Синоптики пообещали потепление в Петербурге к воскресенью

Синоптики ожидают потепление в Петербурге до 0…-2 к воскресенью. Об этом свидетельствуют данные ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». При этом в пятницу и субботу температура воздуха составит -1…-4 градусов. abnews.ru »

2018-3-8 13:47

ЦИК планирует проверить подписи еще трех кандидатов в президенты к воскресенью

Заместитель главы Центральной избирательной комиссии Николай Булаев сообщил, что к воскресенью будут проверены представленные подписи еще трех кандидатов для участи в выборах президента России, пишет РИА Новости. По его словам, подписи поданные действующим президентом РФ Владимиром Путиным уже проверены и процент несоответствующих подписных листов составляет 0,39%.

kapital-rus.ru »

2018-2-2 18:37

В Москве к воскресенью температура опустится до нуля градусов

Синоптики предупреждают, что к воскресенью ночная температура в Москве снизится до нуля градусов, отмечая, что плавное похолодание начнется уже в пятницу, передает РИА «Новости» сообщение Гидрометцентра Российской Федерации.

Таким образом, днем в воскресенье температура воздуха составит 8-13 градусов, а ночью - 0-5 градусов, облачность переменная. Местами возможен небольшой кратковременный дождь, сила ветра от 5 до 10 метров в секунду, северного направления.

При этом в пятницу ночная температура будет составлять 10-12 градусов, ожидается небольшой дождь, который днем усилится.

kapital-rus.ru »

2017-5-24 05:00

В Москве к воскресенью похолодает до нуля

В ночь с субботы на воскресенье температура воздуха может опуститься до нуля градусов в столице. Температура воздуха начнет снижаться плавно с пятницы. Возможны кратковременные дожди с усилением к концу рабочей недели. vedomosti.ru »

2017-5-23 17:36