На Москве-реке в районе Серебряного бора спасли трех людей с перевернувшейся лодки

2023-7-31 21:09

Спасенные люди отказались от медицинской помощи, они были переданы сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств произошедшего

Подробнее читайте на ...

москве-реке районе серебряного бора спасли трех перевернувшейся лодки

Фото: rosbalt.ru

В Москве-реке в районе Замоскворечья выловили человеческий труп

Тело неизвестного мужчины вытащили из реки в центре Москвы. В полицию рано утром 22 августа обратилась женщина. По ее словам, в районе Большого... rosbalt.ru »

2018-08-22 12:47

Тело мужчины нашли в Москве-реке в районе Кремлевской набережной

Спасатели извлекли тело неизвестного мужчины из Москвы-реки в районе Кремлевской набережной. По предварительным данным, видимых причин насильственной смерти на теле при первичном осмотре обнаружено не было. tvc.ru »

2017-03-24 12:32

Фото: tvzvezda.ru

Тело женщины найдено в Москве-реке в районе Лужнецкой набережной

В районе Лужнецкой набережной в Москве было найдено тело женщины. На вид погибшей 35-40 лет, она была одета в куртку и джинсы. tvzvezda.ru »

2016-07-04 17:43

СК назвал причину пожара на Москве-реке

Пожар на Москве-реке в районе Марьино возник из-за разгерметизации трубопровода, сообщили в Следственном комитете России. «По версии следствия, по улице Братиславская в результате разгерметизации трубопровода, принадлежащего одному из акционерных обществ, проложенного по дну Москва- реки, произошло возгорание нефтепродуктов на поверхности воды на площади примерно 100 кв метров, а также пожар на прилегающей к берегу территории и уничтожению деревьев и травяного покрова», сообщили ТАСС в СК. vz.ru »

2015-08-19 20:35

МЧС: Пожар на Москве-реке произошел из-за пикника

Неосторожное обращение с огнем на пикнике стало причиной пожара на Москва-реке в районе Марьино, сообщили в сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС. «В ходе установления обстоятельств и причин возникновения пожара на береговой линии Москва-реки в парке «850-летия Москвы» напротив дома 10 на улице Поречная установлено, что источником возгорания явилось неосторожное обращение с огнем при термическом приготовлении пищи», - сказал представитель ГУ МЧС, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-13 18:39