Мост обрушился в США после того, как в него врезалось судно

Мост обрушился в США после того, как в него врезалось судно
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 11:09

Несколько автомобилей упали в воду при обрушении моста в американском Балтиморе.

В американском штате Мэриленд обрушился мост после того, как в него врезалось большое контейнерное судно. Как сообщает радиостанция WTOP, ЧП произошло в городе Балтимор. Из-за обрушения моста Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта несколько автомобилей упало в реку Патапско. Таким образом, в воде могут находиться люди. Судно после столкновения с мостом загорелось и затонуло.«Часть моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, штат Мэриленд, обрушилась после того, как... в него врезалось большое судно... судно врезалось в мост... после чего загорелось, а затем затонуло, в результате чего несколько транспортных средств упали в реку Патапско», - говорится в сообщении радиостанции.На место происшествия выехали экстренные службы.По данным телеканала CBS, власти Балтимора заявили о большом количестве пострадавших в результате обрушения моста.Ранее стало известно, что мост рухнул в Киеве.

Подробнее читайте на ...

судно мост моста врезалось

В Южной Корее конфисковали протаранившее мост российское судно

Власти южнокорейского Пусана конфисковали российское судно Сигранд (Seagrand), которое в феврале протаранило один из городских мостов, пробив в нем дыру размером пять на пять метров. По словам представителя компании «Гранд-Шиппинг», «судно было конфисковано мэрией Пусана, на нем теперь корейский экипаж», передает ТАСС. vz.ru »

2019-04-17 04:30

В Пусане конфисковали протаранившее мост российское судно

Менее чем через неделю капитана сухогруза будут судить. Кораблём же теперь будет управлять южнокорейский экипаж. Российское судно Seagrand, протаранившее мост в Южной Корее, конфисковали власти портового города Пусан, где и произошёл инцидент. life.ru »

2019-04-17 03:57

Судно разрушило автомобильный мост в Бразилии. Видео

Несколько пролетов моста, суммарная длина которых составляет около 200 метров, рухнули в реку после того, как баржа протаранила опору. Количество погибших и пострадавших уточняется, на месте инцидента ведутся поисковые работы, власти выясняют причины ЧП. vesti.ru »

2019-04-07 11:58

Судно обрушило мост в Бразилии: видео

В бразильском штате Пара обрушился мост через реку Моджу. Конструкция развалилась после того, как в нее врезалось судно, сообщил губернатор штата Хелдер Барбальо в своем Twitter -аккаунте. Глава региона опубликовал кадры с места аварии. tvzvezda.ru »

2019-04-07 05:54

Российское судно, протаранившее мост в Пусане, пыталось скрыться с места другой аварии

Прокуратура города утверждает, что сначала Seagrand врезалось в яхту и баржу после того, как капитан под действием спиртного отдал неадекватные команды рулевому tass.ru »

2019-03-27 10:23

Поврежденное о мост в Пусане российское судно арестовано

Российское судно Seagrand, в конце февраля врезавшееся в опору моста в южнокорейском Пусане, взято под арест и теперь должно передать свой груз, чтобы встать на ремонт мачты social.mk.ru »

2019-03-19 12:52

Поврежденное о мост в Пусане российское судно арестовано и должно передать свой груз

Представитель компании-оператора "Гранд Шиппинг" заявил, что передача груза необходима для постановки на ремонт tass.ru »

2019-03-19 12:32

Ударившееся о мост в Пусане российское судно арестовано и должно передать свой груз

Представитель компании-оператора "Гранд Шиппинг" заявил, что передача груза необходима для постановки на ремонт tass.ru »

2019-03-19 12:32

Фото: gordonua.com

Российское грузовое судно с нетрезвым капитаном врезалось в мост в Южной Корее. Видео

28 февраля российское грузовое судно Seagrand водоизмещением около 6 тыс. тонн отклонилось от курса и врезалось в мост у юго-восточного побережья Южной Кореи, сообщает агентство Yonhap. В корейской береговой охране (KCG) заявили, что авария привела к повреждению нижней части двухуровневого моста. gordonua.com »

2019-03-01 11:08

Фото: lenta.ru

Российское судно врезалось в мост в Южной Корее

Российское судно SEAGRAND врезалось в автомобильный мост у берегов города Пусан в Южной Корее. Корабль весом в шесть тысяч тонн натолкнулся на автомобильную развязку. Как отмечает издание, пострадавших и погибших в результате происшествия нет. lenta.ru »

2019-02-28 14:40

Российское судно протаранило автомобильный мост в южнокорейском Пусане

В южнокорейском порту Пусан российское грузовое судно Seagrand протаранило носом мост. Удар пришелся в участок между опорами, в результате там образовалась дыра. vesti.ru »

2019-02-28 13:55

Российское судно врезалось в мост в южнокорейском Пусане

Российское грузовое судно SEAGRAND врезалось в мост в порту Пусан (Южная Корея); пострадавших нет, сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в 16. 23 по местному времени (10. 23 мск), передает РИА «Новости» со ссылкой на газету «Чунан Ильбо». vz.ru »

2019-02-28 13:41