На МЦД начали борьбу с нелегальными торговцами

2019-12-23 18:35

На первых двух маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД) усилили борьбу с нелегальными торговцами. Это было сделано по просьбам пассажиров, которые устали от незаконного навязчивого «сервиса».

Подробнее читайте на ...

мцд начали борьбу нелегальными торговцами

Для двух новых МЦД начали возводить четыре парка экипировки поездов

Парки на станциях Солнечная, Железнодорожная, Раменскоe и Крюково предназначены для размещения электропоездов в ночное время, а также выполнения работ по внутренней уборке электропоездов, заправки их водой и обслуживания санитарных узлов tass.ru »

2023-03-13 15:47

На МЦД начали закрываться турникеты

В воскресенье, 8 декабря, на МЦД начали работать турникеты. Для прохода теперь необходимо использовать социальную карту москвича, «Тройку» или «Тройку-стрелку». Об этом сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании. tvzvezda.ru »

2019-12-08 12:29

Разметку мест остановки поездов начали наносить на платформах МЦД

По просьбам пассажиров на платформах станций Московских центральных диаметров начали наносить разметку, указывающую места остановки поездов &laquo;Иволга&raquo;. Об этом сообщили на Едином транспортном <a href="https://transport. vm.ru »

2019-11-23 22:03

В автобусах Подмосковья начали информировать о стоимости проезда на МЦД

В автобусах Московской области начали информировать о стоимости проезда на Московских центральных диаметрах, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 20:39

Пересадки на станции МЦД начали объявлять в поездах метро

Аудиосообщения о пересадках на некоторые станции первых двух Московских центральных диаметров (МЦД) начали звучать в поездах столичного метро. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта. vm.ru »

2019-11-01 10:30