«Мусорный» бизнес выведут из бандитской зоны

2019-4-19 13:20

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. В Челябинске на экологическом форуме рассмотрели варианты развития бизнеса, связанного с обращением с отходами, а также смежных отраслей. Предложения были высказаны на всероссийском экофоруме.

Подробнее читайте на ...

мусорный бизнес выведут бандитской зоны

Фото: riafan.ru

Мусорный бизнес: кенийские женщины живут и работают на свалке Дандора

Дандора — одна из самых крупных свалок в Африке, ежедневно тысячи жителей Найроби пытаются здесь выживать, откапывая мусор и создавая из него вещи для продажи. Эта свалка известна не только горами мусора, но и тем, что она серьезно угрожает жизни и здоровью людей. riafan.ru »

2022-12-07 20:18

Все свои. Как чиновники Тамбовской области бьются за мусорный бизнес

Чиновница областной администрации подписала инвестпрограмму на 340 миллионов на развитие мусорного полигона "Бастион". Свалкой владеет компания, в которой раньше работала она сама, а теперь трудится её дочь. life.ru »

2019-01-18 17:30

Чистый интерес. Как крупный бизнес поделил между собой мусорный рынок

Мусорная реформа, по данным Минприроды, официально стартовала в 69 регионах, где были выбраны специальные организации-операторы. В субъектах РФ подошли к вопросу о том, кто будет отвечать за чистоту, по-разному. fedpress.ru »

2019-01-18 11:54

Фото: znak.com

Бывший челябинский вице-губернатор, осужденный за хищения, вошел в мусорный бизнес

Экс-вице-губернатор Челябинской области Роман Панов, отбывший наказание за хищение 39 млн рублей, выделенных на подготовку к саммиту АТЭС на Дальнем Востоке, вошел в состав учредителей компании, которая занимается сортировкой мусора в Магнитогорске znak.com »

2018-11-22 07:18

Фото: znak.com

Компания Бикова и Боброва решила забрать себе мусорный бизнес Екатеринбурга

Руководство министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области и МУП Спецавтобаза , которое ранее выиграло право стать региональным оператором по вывозу и утилизации мусора из Екатеринбурга и близлежащих городов, сегодня объявит о том, что срок начала деятельности предприятия переносится на 1 января znak.com »

2018-10-16 10:21

Фото: znak.com

Бобров и Биков получили скидку на свой мусорный бизнес в Тюменской области

Сегодня депутаты Тюменской облдумы приняли поправки в региональный закон, который позволит снизить тариф на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами на 18% znak.com »

2018-02-08 16:06