Муж сдал анализ для больной супруги и узнал внезапную правду об их отношениях

Муж сдал анализ для больной супруги и узнал внезапную правду об их отношениях
фото показано с : lenta.ru

2023-2-21 08:00

Мужчина рассказал на Reddit о неожиданной правде, которую он случайно узнал о своих отношениях с женой. По словам автора поста, он решил сдать анализ, чтобы выяснить, сможет ли пожертвовать почку для больной супруги.

Подробнее читайте на ...

муж сдал анализ больной супруги узнал внезапную правду

В Москве муж сдал в ФСБ мать 30 детей за отказ купить ему одежду по брачному контракту

Неизвестный написал на жену жалобу в правоохранительные органы Москвы за то, что та не покупает ему одежду в соответствии с брачным контрактом. Мужчина направил письмо в полицию, прокуратуру и ФСБ с требованием взыскать с супруги обещанные вещи. Его заявление есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-02-10 16:50

Фото: social.mk.ru

Русский муж рассказал, почему сдал жену-украинку полиции

«Прошу принять меры к моей жене, выражающей антироссийские настроения, связанные с проведением спецоперации, настраивая против нашего общего ребенка», - с таким заявлением накануне вечером житель Подмосковья обратился в районное отделение полиции social.mk.ru »

2022-07-14 17:03

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье муж сдал в полицию жену, которая критиковала спецоперацию

Житель Подмосковья пожаловался в полицию на супругу, критикующую действия российской армии.Все произошло в поселке Горки-10 Одинцовского городского округа,... rosbalt.ru »

2022-07-13 15:45

Фото: lenta.ru

Муж уличил жену-учительницу в сексе с 17-летней ученицей и сдал полиции

Руководительница школьного хора вступила в отношения с 17-летней ученицей. Муж женщины узнал об этом, когда вернулся домой из поездки и обнаружил переписку в ее iPad. Мужчина сначала подумал, что женщина завела роман с другим мужчиной. lenta.ru »

2022-05-20 10:15

Муж Елизаветы II добровольно сдал водительское удостоверение

Как отмечается, герцог Эдинбургский принял такое решение, тщательно всё обдумав после январской аварии. Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп добровольно сдал водительские права, сообщает Sky News. Читать далее... life.ru »

2019-02-09 21:59

Полиция: муж Елизаветы II сдал тест на алкоголь после ДТП

Как сообщает пресс-служба полиции графства Норфолк, герцог Эдинбургский принц Филипп был вынужден пройти тест на содержание алкоголя в его крови после того, как его автомобиль попал в ДТП близ имения Сэндрингэм в Великобритании social.mk.ru »

2019-01-18 01:51

Полиция: муж Елизаветы II сдал тест на алкоголь после ДТП

Как сообщает пресс-служба полиции графства Норфолк, герцог Эдинбургский принц Филипп был вынужден пройти тест на содержание алкоголя в его крови после того, как его автомобиль попал в ДТП близ имения Сэндрингэм в Великобритании incident.mk.ru »

2019-01-18 01:51

Муж сдал полиции жену-учительницу, узнав, что она занималась сексом с учеником

В Аризоне 22-летнюю учительницу начальной школы Изабеллу Боумен обвинили в интиме с 17-летним подростком. Первым об этом узнал муж девушки, который, предположительно, сдал её полиции. Правоохранительные органы ворвались в дом Боумен именно в разгар ссоры с мужем. life.ru »

2018-08-22 10:08