Мужчина в Краснодаре пытался убить знакомую и случайно застрелился: видео

Мужчина в Краснодаре пытался убить знакомую и случайно застрелился: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-10 12:54

Пятидесятивосьмилетний мужчина погиб в Краснодаре после попытки застрелить свою знакомую. Об этом сообщает издание «Юга» со ссылкой на СУ СК по Краснодарскому краю.

Подробнее читайте на ...

мужчина краснодаре пытался убить знакомую случайно застрелился видео

В Краснодаре мужчина попытался застрелить знакомую и застрелился сам

Житель Краснодара сегодня днем в подземном переходе в центре города несколько раз выстрелил из пистолета в сторону своей знакомой, после чего застрелился. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. utro.ru »

2017-01-06 16:02

Фото: informus.ru

В Краснодаре пьяный мужчина угрожал матери распилить ее болгаркой

В Краснодаре 41-летний мужчина угрожал собственной матери разрезать ее на части болгаркой. Об этом сообщили в УМВД по Краснодару. Происшествие случилось в доме по улице Рождественская Набережная. Пьяный сынок частенько требовал у матери денег на выпивку. informus.ru »

2016-09-16 16:52

Фото: informus.ru

В Краснодаре повесился 30-летний мужчина

В Краснодаре нашли тело погибшего мужчины. Повесившегося краснодарца обнаружил его старший брат. В СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что тело повесившегося тридцатилетнего мужчины было обнаружено во вторник, 6 сентября, в квартире одного из домов в Фестивальном микрорайоне. informus.ru »

2016-09-07 12:56

Фото: vesti.ru

Неизвестный открыл стрельбу в Краснодаре: тяжело ранен мужчина

В Краснодаре неизвестные расстреляли из автомата мужчину. Он получил огнестрельное ранение тела и был доставлен в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия". vesti.ru »

2016-08-23 19:22

Фото: informvest.net

В Краснодаре скончался 40-летний мужчина, провалившийся в дорожную яму

В минувшее воскресенье, 31 июля, в одной из больниц Краснодара скончался 40-летний мужчина, провалившийся несколько дней назад в дорожную яму. Трагедия разыгралась 26 июля в Пашковском районе краевой столицы. informvest.net »

2016-08-01 21:14

Фото: informvest.net

В Краснодаре приезжий мужчина избил и изнасиловал 20-летнюю девушку

В Краснодаре в парке приезжий мужчина избил и изнасиловал 20-летнюю девушку. Преступление произошло в ночь с 14 на 15 июля на берегу реки Кубань в районе парка 30-летия Победы, проинформировал старший следователь следственного отдела по Западному округу Краснодара СУ СК … informvest.net »

2016-07-19 12:27

Фото: informus.ru

В Краснодаре пьяный мужчина устроил стрельбу на детской площадке

На Кубани пьяный мужчина открыл стрельбу прямо на детской площадке, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару. Происшествие случилось в поселке Калинино минувшей ночью. В дежурную часть позвонили жители поселка, проживающие на улице Аверкиева и сообщили, что на детской площадке слышны выстрелы. informus.ru »

2016-07-01 19:45

Фото: informvest.net

В Краснодаре пьяный мужчина столкнул 23-летнюю сожительницу с 4-го этажа

В Краснодаре был арестован 41-летний мужчина, его обвиняют в покушении на убийство 23-летней сожительницы. О произошедшем сообщил источник в региональных правоохранительных органах. Трагедия разыгралась 11 марта этого года в вечернее время суток в одной из квартир, расположенных на Офицерской улице … informvest.net »

2016-03-29 12:06