Мужчина в Севастополе забил до смерти щенка из-за испорченной одежды

2021-12-24 19:19

Полиция в Севастополе возбудила уголовное дело по факту жестокого обращения с животным.

Подробнее читайте на ...

мужчина севастополе забил смерти щенка испорченной одежды

Фото: grani.ru

В Севастополе задержан мужчина, пытавшийся сжечь российский флаг

В центре Севастополя сотрудники ЧОП задержали мужчину, который пытался сжечь флаг России и выкрикивал "угрозы в адрес российской власти". Прибывших полицейских неизвестный обругал, а одного из них, как утверждается, несколько раз ударил. grani.ru »

2017-01-06 17:57

Фото: vestikavkaza.ru

В Севастополе мужчина попробовал сжечь российский флаг, оскорбляя власть

В центре Севастополя неизвестный злоумышленник предпринял попытку сжечь российский триколор, громко высказывая угрозы в адрес российской власти. Он был остановлен и задержан сотрудниками частного охранного предприятия, которые вызвали … vestikavkaza.ru »

2017-01-06 17:56

Фото: lenta.ru

Агрессивный мужчина попытался поджечь российский флаг в Севастополе

В центре Севастополя мужчина попытался сжечь российский флаг, но был остановлен сотрудниками частного охранного предприятия. Прибывшие по вызову полицейские встретили активное сопротивление: мужчина, вырываясь, оскорблял российские власти и несколько раз ударил одного из стражей порядка. lenta.ru »

2017-01-06 17:54

В Севастополе агрессивный мужчина пытался сжечь российский флаг

В центре Севастополя в Артиллерийской бухте неизвестный мужчина, от которого исходил сильный запах спиртного, пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия, которые передали нарушителя полиции, сообщил источник в правоохранительных органах города. vz.ru »

2017-01-06 17:37

В Севастополе мужчина пытался сжечь российский флаг

В центре Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия, передает корреспондент РИА Новости с места событий. По его словам, мужчина выкрикивал угрозы в адрес российской власти, в результате охранники вызвали наряд полиции. news.yandex.ru »

2017-01-06 17:10