Агрессивный мужчина попытался поджечь российский флаг в Севастополе

Агрессивный мужчина попытался поджечь российский флаг в Севастополе
фото показано с : lenta.ru

2017-1-6 17:54

В центре Севастополя мужчина попытался сжечь российский флаг, но был остановлен сотрудниками частного охранного предприятия. Прибывшие по вызову полицейские встретили активное сопротивление: мужчина, вырываясь, оскорблял российские власти и несколько раз ударил одного из стражей порядка.

Подробнее читайте на ...

агрессивный мужчина попытался поджечь российский флаг севастополе

Агрессивный мужчина изуродовал финалистку конкурса красоты

В британском Саут-Шилдсе агрессивный мужчина напал на 27-летнюю финалистку местного конкурса красоты Эмму Кларк и сломал ей нос. Девушка очень подавлена, и надеется на помощь врачей, потому что изуродовано не только ее лицо – она не может дышать носом. vesti.ru »

2019-09-16 16:06

Агрессивный мужчина напал на врача в новосибирской больнице. Видео

Посетитель больницы атаковал работника больницы в Новосибирске. Врач получил травмы, а напавший на него мужчина покинул территорию лечебного учреждения и скрылся в неизвестном направлении. СК РФ уже начал проверку по факту произошедшего. vesti.ru »

2019-01-24 13:42

Агрессивный мужчина избил постового на входе в отдел полиции в Азове

В Азове сотрудник полиции пострадал от рук 35-летнего мужчины, вломившегося на территорию отделения и устроившего драку. Камера наблюдения зафиксировала момент нападения. vesti.ru »

2019-01-19 00:04

Фото: tvzvezda.ru

Агрессивный мужчина бросил столб в обидчика после ДТП в Смоленске

В Смоленске после ДТП мужчина впал в ярость. На кадрах, опубликованных в Сети видно, как агрессивный мужчина бросил столб в обидчика. tvzvezda.ru »

2016-11-13 10:35

Фото: tvzvezda.ru

Агрессивный мужчина битой полностью разгромил машину хирурга в Подмосковье

В Подмосковном городе Фрязино агрессивный мужчина битой разгромил машину лечащего хирурга. По его словам, 1 сентября пьяный мужчина в возрасте 40 лет подъехал к городской больнице города Фрязино, где лечат его брата, и начал угрожать хирургу, который якобы плохо выполняет свои обязанности. tvzvezda.ru »

2016-09-02 16:01