Мужчина заглянул под крыльцо своего дома и убежал от испуга

Мужчина заглянул под крыльцо своего дома и убежал от испуга
фото показано с : lenta.ru

2023-10-6 08:15

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул под крыльцо, чтобы достать украшения к Хеллоину, и обнаружил там неприятную находку. «Это больше не твои украшения... И не твой дом», «А ты заснял на фото свой горящий дом?» — пошутили в комментариях другие пользователи портала.

Подробнее читайте на ...

мужчина заглянул крыльцо убежал испуга

Фото: lenta.ru

Мужчина заглянул в телефон жены и задумался о разводе

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул в телефон жены, сделал неприятное открытие о ней и задумался о разводе. «Бросай ее как можно скорее», «Тебе нужно расстаться с ней, потому что ее поведение перерастет в полноценные измены», — обратились к автору поста пользователи Reddit. lenta.ru »

2024-02-28 04:00

Фото: lenta.ru

Мужчина заглянул в компьютер ушедшего из жизни тестя и узнал неприятный факт

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он заглянул в компьютер ушедшего из жизни тестя и сделал неприятное открытие. Мужчина признался, что не знает, как ему поступить с секретом. «На данный момент ничего хорошего не выйдет, если ты расскажешь об этом. lenta.ru »

2023-09-13 08:01

Фото: lenta.ru

Мужчина заглянул в телефон жены и сделал неприятное открытие

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул в телефон жены и случайно сделал неприятное открытие. «Когда я взял ее телефон, в нем была открыта переписка с мужчиной, чье имя я знал, но о котором давно не слышал», — поделился автор поста и заявил, что переписка была откровенной. lenta.ru »

2023-08-14 08:00

Фото: lenta.ru

Мужчина заглянул под юбку незнакомки и объяснил это борьбой со стрессом

В Новой Зеландии мужчина попался на съемке видео под юбками женщин в торговом центре и объяснил свои действия стрессом. Ранее он был дважды осужден за подобные преступления. После разоблачения мужчина обратился к психологу и начал лечение. lenta.ru »

2023-05-19 02:00