Мужчинам и женщинам назвали правила подготовки к искусственному оплодотворению

Мужчинам и женщинам назвали правила подготовки к искусственному оплодотворению
фото показано с : lenta.ru

2023-4-17 14:31

Акушер-гинеколог Анастасия Багдасарян рассказала, какие исследования необходимо пройти мужчинам и женщинам, которые собираются зачать ребенка при помощи экстракорпорального оплодотворения. В частности, женщине необходимо сдать ряд анализов и посетить терапевта и эндокринолога.

Подробнее читайте на ...

мужчинам женщинам назвали правила подготовки искусственному оплодотворению

Фото: lenta.ru

Мужчинам и женщинам посоветовали продукты для сексуального возбуждения

Некоторые продукты питания способны воздействовать на физиологические и психологические аспекты сексуальности, уверена врач-терапевт Клэр Бейли. Так, по ее словам, свекла является натуральной «Виагрой» для мужчин, а семена льна, семена кунжута и нут усиливают возбуждение у женщин. lenta.ru »

2024-04-01 02:03

Фото: lenta.ru

Мужчинам и женщинам назвали неожиданный способ улучшить сексуальную жизнь

Упражнения пилатеса для укрепления мышц тазового дна помогают улучшить сексуальную жизнь, уверена фитнес-тренер Энни Коунсел. Эксперт уверена, что пользу от занятий получат как женщины, так и мужчины, так как сильное тазовое дно помогает испытывать более яркие оргазмы и предотвращает импотенцию. lenta.ru »

2024-01-19 02:01

Фото: versia.ru

Мужчинам и женщинам в России предлагают предоставить одинаковый доступ к алиментам

Правовое управление Госдумы дало положительное заключение по законопроекту, который уравняет права женщин и мужчин на получение алиментов на ребёнка. Авторы законопроекта пояснили, что в России растёт число случаев, когда место жительства ребёнка определяется с отцом, и именно он исполняет обязанности по воспитанию. versia.ru »

2022-04-06 17:30

Где мужчинам и женщинам платят одинаково? Инфографика

Холдинг «Ромир» и GlobalNR задали респондентам в 9 странах один и тот же вопрос: «Согласны ли вы с тем, что в вашей стране мужчины и женщины чаще всего получают равную оплату труда»? aif.ru »

2020-09-19 00:18