Мужская сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпиады, разгромив Норвегию

2018-2-21 12:56

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпийских игр, обыграв сборную Норвегии со счетом со счетом 6:1 (3:0, 2:1, 1:0), передает РИА Новости. Матч, в котором россияне разгромили норвежцев, проходил в Канныне.

Далее, в полуфинальном матче 23 февраля, российские хоккеисты встретятся с чехами, которые ранее обыграли сборную США.В

счетом сборную полуфинал сборная россии хоккею

Сборная России обыгрывает сборную Словакии со счетом 5:0

На чемпионате мира по хоккею 2017 в Кельне завершился второй период матча между Россией и Словакией. Наша команда уверенно обыгрывает своих соперников со счетом 5:0. После двух шайб Дадонова и одного точного броска Миронова во второй 20-минутке россияне забросили две шайбы. utro.ru »

2017-05-13 19:20

Сборная России проиграла словакам со счетом 1:2

Встреча со словаками закончилась для сборной России весьма печально: команда Леонида Слуцкого уступила в матче отборочного тура в рамках ЧЕ-2016 со счетом 2:0.

Голы за сборную Словакии забили: Владимир Вайсса (0:1, 32 минута), Марик Гамшек (0:2, 45 минута). За сборную России: Денис Глушаков (1:2, 80 минута).

Это был второй матч для россиян на отборочном этапе чемпионата. Первый состоялся со сборной Англии со счетом 1:1.

kapital-rus.ru »

2016-06-15 17:50

Россия взяла бронзу, обыграв сборную США со счетом 7:2 в ЧМ-2016 по хоккею

Победой сборной России завершилась битва за третье место в чемпионате мира по хоккею. Сборная России обыграла команду США со счетом 7:2. nation-news.ru »

2016-05-22 18:43

России обыграла Германию со счетом 4:1 и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты обыграли сборную Германии со счетом 4:1 в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который состоялся в московском Ледовом дворце. Таким образом, наша команда, одержав победу в плей-офф, оформила путевку в полуфинал, где сыграет с Финляндией.

Шайбы за россиян на счету: Вадима Шипачёва (1:1, 3:1), Евгения Дадонова (2:1) и Александра Овечкина (4:1).

За сборную Германии единственную (и первую в матче) шайбу оформил Патрик Раймер.

2016-05-19 22:17

Россия разгромила Данию в Чемпионате мира по хоккею со счетом 10:1

Сборная России разгромила сборную Дании со счетом 10:1 в матче группового этапа ЧМ-2016. Хоккейный матч состоялся на арене «Ледовый дворец». Это была четвертая игра российской сборной на домашнем чемпионате мира.

Шайбы на счету: Алексея Марченко (1:0), Максима Чудинова (2:0), Никиты Зайцева (3:0), Сергея Мозякина (4:1, 5:1,), Сергея Широкова (6:1), Евгения Дадонова (7:1), Вадима Шипачева (8:1, 9:1), Артемия Панарина (10:1).

За сборную Дании забил Янник Хансен (3:1).

2016-05-12 22:30