МВФ 3 апреля рассмотрит вопрос предоставления очередного транша Украине

2017-3-30 11:16

Министр финансов Украины Александр Данилюк сообщил, что совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) 3 апреля рассмотрит вопрос предоставления очередного транша Киеву. «Работа завершена совместными усилиями.

Вопрос Украины будет рассмотрен советом директоров МВФ 3 апреля», – написал Данилюк в Facebook. .

Подробнее читайте на ...

мвф рассмотрит предоставления очередного транша украине

Фото: gordonua.com

МВФ рассмотрит запрос о финансировании Украины на следующей неделе, Всемирный банк готов выделить $3 млрд

Международный валютный фонд и Всемирный банк "срочно увеличивают" поддержку Украины. Об этом говорится в совместном заявлении МВФ и ВБ, опубликованном на сайте фонда 1 марта. gordonua.com »

2022-03-02 09:41

МВФ рассмотрит вопрос о новом транше кредита для Украины 3 апреля

Украина с 2015 года реализует с МВФ 4-летнюю программу расширенного финансирования EFF, в рамках которой рассчитывает получить около $17 млрд. Размер очередного, четвертого, транша составит $1 млрд. news.yandex.ru »

2017-03-30 10:21

Фото: abnews.ru

МВФ рассмотрит вопрос о новом транше для Украины в марте - Он откладывался из-за отсутствия реформ

Международный валютный фонд (МВФ) рассмотрит вопрос о выплате четвертого транша займа для Украины в конце марта. Об этом в организации сообщили в субботу. Представители МВФ заявили, что достигли договоренностей с Киевом в рамках освоения программы в $17,5 млрд. abnews.ru »

2017-03-04 23:05

МВФ рассмотрит вопрос транша Украине в сентябре

Международный валютный фонд заявил, что близок к решению о выделении последнего транша Украине и ожидает, что совет директоров рассмотрит возможность выделения дополнительных средств во второй половине сентября, сообщают "Вести" со ссылкой на Reut ... regions.ru »

2016-09-02 15:40

МВФ рассмотрит вопрос о кредите для Украины

Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) рассмотрит вопрос о предоставлении очередного транша Украине в июле текущего года. Принятие строгих мер в областях экономики и политики создаст предпосылки для рассмотрения советом директоров МВФ второго транша кредита для Украины, отметили эксперты фонда. utro.ru »

2016-05-18 21:37