Началась прямая линия с Путиным

Началась прямая линия с Путиным
фото показано с : lenta.ru

2017-6-15 12:07

Началась прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24». Глава государства отвечает на вопросы из студии в Гостином дворе. Ведущие — Татьяна Ремезова и Дмитрий Борисов.

Ожидается, что главными темами могут стать социальные и бытовые проблемы россиян. .

Подробнее читайте на ...

началась прямая линия путиным

Фото: lenta.ru

Началась прямая линия Путина

Президент России Владимир Путин начал отвечать на вопросы граждан в рамках 20-й прямой линии. В этот раз ее объединили в единый формат с большой пресс-конференцией. Модерировать прямую линию будут ведущие Первого канала, а пресс-конференцию — представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-14 12:08

Началась «Прямая линия» с Владимиром Путиным

В Москве началась «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства ответит на вопросы россиян в специальной студии в Гостином дворе. Президент занял место в центре зала. Рядом с ним расположились ведущие «Прямой линии», а в специальной зоне работают операторы, обрабатывающие огромное количество вопросов, поступающих российскому лидеру. tvzvezda.ru »

2019-06-20 12:07

Началась прямая трансляция боя Нурмагомедов - Макгрегор

Началась прямая трансляция из Лас-Вегаса, где на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 пройдет чемпионский поединок между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. tvzvezda.ru »

2018-10-07 07:05

Началась "Прямая линия с Путиным"

Началась трансляция "прямой линии" президента России Владимира Путина в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Путин появился в зале и ответил на первый вопрос. utro.ru »

2016-04-14 12:01