Начался штурм корпусов в Киево-Печерской лавре

Начался штурм корпусов в Киево-Печерской лавре
фото показано с : vz.ru

2023-8-15 10:03

Украинские силовики начали захват корпусов Киево-Печерской лавры, в которых проживают паломники и часть монахов, сообщила каноническая Украинская православная церковь (УПЦ). Согласно сообщению УПЦ, в данный момент происходит штурм 54-го, 57-го и 58-го корпусов лавры, полиция оцепила корпуса, срезала замки и уже ворвалась в 57-й корпус, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

начался штурм корпусов киево-печерской лавре

Фото: lenta.ru

Начался штурм «Крокус Сити Холла»

Бойцы СОБР начали штурм здания «Крокус Сити Холла». Группа вооруженных террористов забаррикадировались внутри здания. По другим данным, четверо из них могли скрыться, бросив оружие и смешавшись с толпой эвакуированных. lenta.ru »

2024-03-22 21:36

Фото: vz.ru

Начался штурм захваченного мужчиной в Подмосковье дома с применением газа

Дом с вооруженным мужчиной в городе Истра в Московской области начали штурмовать сотрудники СОБР, сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. Депутат Александр Хинштейн заявил, что нападавший собирался идти на Кремль. vz.ru »

2023-07-22 16:36

Фото: versia.ru

Начался штурм авдеевского укрепрайона ВСУ

Силы ДНР и ВКС РФ приступили к штурму авдеевского укрепрайона ВСУ. В операции задействованы пехотные подразделения и артиллерия. С позиций в Авдеевске ВСУ ведёт обстрелы городов Донбасса. versia.ru »

2022-07-28 15:48

Начался штурм московской квартиры после перестрелки

Начался штурм квартиры в жилом доме в Москве, где произошла перестрелка. Источник сообщает об одном погибшем. Сообщалось, что при стрельбе в квартире дома на улице Приорова пострадала женщина. Она получила ранение в голову. lenta.ru »

2020-06-18 16:00

Фото: lenta.ru

Начался третий штурм резиденции Атамбаева

Сотрудники правоохранительных органов Киргизии начали новый штурм резиденции бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш, сообщили в штабе политика. Там также заявили об очередной стычке с силовиками. lenta.ru »

2019-08-08 13:39

Фото: lenta.ru

Начался второй штурм резиденции Атамбаева

Киргизский спецназ начал вторую попытку штурма резиденции бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева. Силовики направились в сторону дома бывшего главы государства. В то же время сторонники Атамбаева отбиваются от силовиков камнями. lenta.ru »

2019-08-07 22:02

Фото: lenta.ru

Начался штурм резиденции Алмазбека Атамбаева

В селе Кой-Таш в Киргизии начался штурм резиденции бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева. О начале операции по задержанию Атамбаева также заявили в его штабе. Там заявили, что в ней участвуют сотрудники милиции. lenta.ru »

2019-08-07 17:24