Найденный в гараже старый автомобиль оказался стоящим миллионы рублей раритетом

Найденный в гараже старый автомобиль оказался стоящим миллионы рублей раритетом
фото показано с : lenta.ru

2023-4-11 11:01

Редкий автомобиль ограниченного выпуска нашли в гараже в Уэльсе через 47 лет после его последнего использования. Французский Facel Vega HK 500 1957 года был одним из самых быстрых автомобилей своего поколения.

Подробнее читайте на ...

найденный гараже старый автомобиль оказался стоящим миллионы рублей

Фото: lenta.ru

Найденный в гараже арсенал киллера попал на видео

В Петербурге силовики обнаружили арсенал киллера, выстрелившего в водителя адвоката у школы. На кадрах видны автоматы Калашникова, пистолеты, гранаты, патроны, снайперские винтовки. Крупный тайник находился в гараже Приморского района. lenta.ru »

2024-02-27 18:56

Найденный в гараже под Сергиевым Посадом "зарин" оказался старой кислотой для огнетушителя

Новые подробности ЧП в Сергиево-Посадском районе. Найденное в гараже в поселке Абрамцево вещество никакой опасности не представляет. Экспертиза показала, что это кислота для заправки огнетушителя почти полувековой давности. vesti.ru »

2016-11-25 18:24

Фото: lenta.ru

Найденный в подмосковном гараже «зарин» оказался серной кислотой

Химическое вещество, найденное в колбах в гараже жителя поселка Абрамцево в Московской области, оказалось серной кислотой. Об утечке ядовитого газа сообщил владелец дома. Он рассказал, что нашел в гараже коробку со стеклянными колбами. lenta.ru »

2016-11-25 14:35

Фото: vesti.ru

Медвежонок, найденный в гараже на юге Москвы, отправился в приют

Медвежонок, обнаруженный в четверг в одном из гаражей в Восточном Бирюлеве, отправлен в подмосковный приют для животных. Там ему сейчас оказывают необходимую помощь. Измученного зверя нашли сидящим на цепи, в клетке, совсем не приспособленной для хищника. Его хозяина сейчас ищет полиция. vesti.ru »

2016-07-01 17:25