Напавший на главу Мурманской области решился на убийство после 15-минутной встречи с губернатором. О чем он рассказал?

Напавший на главу Мурманской области решился на убийство после 15-минутной встречи с губернатором. О чем он рассказал?
фото показано с : lenta.ru

2024-4-6 13:59

Россиянин Александр Быданов, напавший на главу Мурманской области Андрея Чибиса, дал показания в суде. Он рассказал, что перед нападением присутствовал на встрече с губернатором около 15 минут. Он также пообещал извиниться перед Чибисом и заявил, что сожалеет о случившемся. Суд отправил его в СИЗО на два месяца.

Подробнее читайте на ...

напавший главу мурманской области решился убийство 15-минутной встречи

Напавший на главу Мурманской области уже пытался убить человека

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Мужчина, который напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, совершает такое преступление не в первый раз. Ранее он уже нападал на человека с ножом. fedpress.ru »

2024-04-05 21:51

Фото: lenta.ru

Напавший на главу ЦИК Памфилову оказался психически больным

Завершено расследование уголовного дела о разбойном нападении на главу ЦИК Эллу Памфилову, совершенном в ночь на 6 сентября в ее доме в подмосковной Истре. Обвиняемый Ахад Карабалаев не мог осознавать характер своих действий, поскольку страдал психическим расстройством. Его отправят на лечение. lenta.ru »

2019-12-11 10:53

Напавший на главу штаба Навального заявил, что это была инсценировка

Задержанный за нападение на Николая Ляскина –– главу штаба оппозиционера Алексея Навального сообщил на допросе, что пострадавший сам организовал нападение на себя за 150 тыс. рублей. news.yandex.ru »

2017-09-20 16:35