«Наши финансовые вопросы исчисляются миллиардами»: как Эрмитаж выходит на рынок NFT-искусства

«Наши финансовые вопросы исчисляются миллиардами»: как Эрмитаж выходит на рынок NFT-искусства
фото показано с : forbes.ru

2021-7-23 14:30

Эрмитаж выпустил первые NFT с изображениями произведений искусства из своей коллекции. Оригиналом для токенов послужили пять картин, с каждой из которых созданы по два NFT. Один экземпляр каждого токена останется в Эрмитаже, другой будет продан на аукционе на криптовалютной бирже.

Подробнее читайте на ...

финансовые вопросы исчисляются миллиардами эрмитаж рынок nft-искусства

Астролог рассказала, кому стоит научиться решать финансовые вопросы по-новому

Астролог Василиса Володина дала несколько советов относительно того, чем следует заняться в последние дни ноября. Об этом она написала на своей странице в <a href="https://www. instagram. com/vasilisa. vm.ru »

2019-11-23 08:56

Фото: tass.ru

Глава NASA: астронавты США уже высадились бы на Марс, если бы не финансовые вопросы

Джеймс Брайденстайн также заявил, что американцы "были бы на Луне прямо сейчас", если бы не было политического риска tass.ru »

2019-07-14 22:08

Силуанов: финансовые вопросы РФ с Белоруссией будут решены после согласования интеграции

Министр финансов подчеркнул, что раньше решения вопроса с интеграцией не имеет смысла "выдергивать" вопросы кредитования страны или вопросы компенсации за потери от налогового манера tass.ru »

2019-06-08 11:09

Фото: aif.ru

Готовь плавки и деньги. Какие финансовые вопросы надо решить перед отпуском

Решением каких финансовых вопросов необходимо заняться перед отпуском, чтобы попасть в этот отпуск, не переплатить лишнего на отдыхе и после него, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-05-16 15:28

«ГРИНН» решил финансовые вопросы

В прошлом году отдельные СМИ писали о том, что одна из крупнейших компаний ЦФО РФ – АО «Корпорация «ГРИНН» - близка к банкротству, продается и может вовсе «исчезнуть с карты Черноземья». Об этом заявляли и местные аналитики в региональной прессе argumenti.ru »

2019-03-29 14:30

Фото: tass.ru

Гуськов: финансовые вопросы по игре ФК "Ростов" на "Ростов-Арене" будут решены

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что в новом сезоне футбольный клуб продолжит играть на стадионе "Олимп-2" из-за дорогой арендной платы за "Ростов-Арену" tass.ru »

2018-07-16 12:44

Лица, решающие во власти сугубо свои финансовые вопросы, должны быть вымыты из управления в нашей стране

В данном случае губернатор Воробьев предлагает провести совершенно антироссийское мероприятие. Что означает отказ от историко-культурной экспертизы? Это означает, что на исторических землях Российской Федерации приятели Воробьева из крупных девелопе ... regions.ru »

2018-03-26 10:45