На Южном Урале юношу наказали за погром в ледовом городке, который он устроил с друзьями

На Южном Урале юношу наказали за погром в ледовом городке, который он устроил с друзьями
фото показано с : znak.com

2022-2-14 15:39

В Нагайбакском районе мировой судья признал виновным местного жителя Никиту Егорова, 2003 года рождения, в умышленном уничтожении фигуры в ледовом городке (статья 7

В Нагайбакском районе мировой судья признал виновным местного жителя Никиту Егорова, 2003 года рождения, в умышленном уничтожении фигуры в ледовом городке (статья 7.17 КоАП РФ) и назначил ему штраф, сообщает пресс-служба суда. Погром в ледовом городке в селе Фершампенуаз Егоров устроил вместе с друзьями. По данным суда, вечером 21 января на центральной площади села Фершампенуаз Егоров разбил декоративную ледяную фигуру тигра. Ущерб администрации поселения признан незначительным. Сам Егоров вину признал, что стало смягчающим обстоятельством. Кроме того, к ответственности молодой человек привлекался впервые. Как писала местная газета Всходы , иницидент в ледовом городке попал на камеры наблюдения. На кадрах было видно, как 21 января в 23:40 на центральную площадь въехала черная машина. Из нее вышли семеро подростков. Вели они себя не совсем адекватно, пока часть из них каталась на горке, другие подходили поочередно к фигуркам и пытались их сломать. Наконец один из подростков ударом ноги сломал фигурку тигра. Подростки сразу же побежали к машине и поторопились уехать. После погрома с заявлением в полицию обратились местные власти.

Подробнее читайте на ...

ледовом городке признал егоров

В ледовом городке Екатеринбурга установят искусственную ель: живую не довезут

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге начали подготовку к строительству новогоднего ледового городка, который обойдется казне в 24 млн рублей. В прошлом году центр любимого горожанами сооружения украшала настоящая лесная красавица. fedpress.ru »

2023-10-10 16:23

В ледовом городке в центре Челябинска запретили кататься с горок

ЧЕЛЯБИНСК, 17 января, ФедералПресс. В Челябинске сегодня, 17 января, закрыты все горки в ледовом городке на площади Революции. Об этом сообщает пресс-служба администрации Челябинска. fedpress.ru »

2020-01-17 07:20

В ледовом городке в Екатеринбурге покажут северное сияние и расскажут об освоении Антарктиды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. В администрации города прошла вторая встреча организационного комитета, посвященная строительству Ледового городска и организации новогодних мероприятий в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2019-12-06 09:44

Фото: znak.com

Как в ледовом городке Екатеринбурга прошел день рекламы выборов президента

Сегодня, 19 января, в ледовом городке Екатеринбурга проходила акция - на любом аттракционе, а также на главной горке можно было прокатиться бесплатно, если сказать кодовую фразу Все на выборы (напомним, президентские выборы в РФ состоятся 18 марта) znak.com »

2018-01-19 16:04

Фото: znak.com

В ледовом городке Екатеринбурга можно бесплатно скатиться с горки за призыв идти на выборы

В главном ледовом городке в Екатеринбурге на площади 1905 года можно будет прокатиться с большой горки бесплатно, если призвать идти на выборы президента 18 марта 2018 года, рассказали Znak znak.com »

2018-01-17 08:27