В ЕР назвали убийство Вороненкова внутренним делом Украины

2017-3-23 14:33

Убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве является внутренним делом Украины. Об этом заявил РБК зампред комитета по обороне Госдумы, депутат от "Единой России" Юрий Швыткин. "Он уже бывший депутат, он уехал, получил там политическое убежище, и расследованием должна заниматься Украина", - сказал он.

По его словам, Вороненков "не знал никаких гостайн, все его обвинения в русле того, что там и так каждый день говорится". При этом Швыткин уверен, что сейчас украинская.

Подробнее читайте на ...

назвали убийство вороненкова внутренним делом украины

Фото: rg.ru

Нижегородские власти назвали убийство детей "стечением обстоятельств"

Замглавы района Нижнего Новгорода Екатерина Кутовая на вопрос журналистов о том, кто виноват в трагедии с убийством семьи, ответила, что имело место "трагическое стечение обстоятельств". По ее словам, с 2011 года властям не поступало сигналов о грозящей детям опасности, при этом за семьей наблюдала специальная комиссия rg.ru »

2015-08-05 16:41

Фото: tvc.ru

Чиновники назвали убийство семьи трагическим стечением обстоятельств

Власти Нижегородского района Нижнего Новгорода отвергли претензии в бездействии по отношению к семье Беловых. Как заявила замглавы района Екатерина Кутовая, в администрации не знали о том, что детям угрожает опасность, а соответствующих заявлений ни от кого не поступало. tvc.ru »

2015-08-05 16:10