Названа судьба призовых для участвующих в ОИ в нейтральном статусе россиян

Названа судьба призовых для участвующих в ОИ в нейтральном статусе россиян
фото показано с : lenta.ru

2023-9-20 17:53

Заместитель министра спорта России Азат Кадыров назвал судьбу призовых для тех отечественных спортсменов, кто решит участвовать в Олимпиаде в нейтральном статусе. «Они едут как никто от никого, спортсмены должны отказаться от всего», — заявил Кадыров.

Подробнее читайте на ...

названа судьба призовых участвующих нейтральном статусе россиян

Фото: lenta.ru

Названа судьба корги, дорги и кокер-спаниеля Елизаветы II

После смерти британской королевы Елизаветы II ее питомцам пришлось найти новый дом. Корги Мика и Сэнди забрал ее сын принц Эндрю, подаривший этих собак в 2021 году. Кокер-спаниеля Лиззи, которого королева завела под влиянием принца Уильяма, приютил кинолог Иэн Оупеншоу. lenta.ru »

2022-12-30 18:00

Фото: lenta.ru

Названа чудовищная судьба Солнца

Международная группа ученых из США и Великобритании выяснила, что через 5-6 миллиардов лет Солнце станет чудовищно ярким — световое излучение почти полностью уничтожит пояс астероидов между Марсом и Юпитером. lenta.ru »

2020-02-13 19:59

Фото: lenta.ru

Названа судьба домашних животных Скрипаля

Морские свинки и кот, жившие в доме Сергея Скрипаля в Солсбери, погибли от обезвоживания и стресса. Трупы животных были оперативно кремированы из опасений, что они могли быть заражены нервно-паралитическим веществом «Новичок», в разработке и применении которого Лондон обвинил Москву lenta.ru »

2018-04-06 05:49