Названы альтернативные Турции маршруты транзита санкционных грузов

Названы альтернативные Турции маршруты транзита санкционных грузов
фото показано с : lenta.ru

2023-3-10 14:08

После того как Турция решила остановить транзит ряда грузов в Россию, бизнес начал искать альтернативные маршруты. Речь идет о товарах, попавших под санкции, Россия завозила их по программе параллельного импорта через Турцию.

Подробнее читайте на ...

названы альтернативные турции маршруты транзита санкционных грузов

Фото: lenta.ru

Названы альтернативные способы получения визы США

Названы четыре европейские страны, где с декабря 2021 года официально разрешено принимать заявления от россиян на получение американских туристических виз. Граждане РФ могут обратиться в консульства Венгрии, Польши, Германии и Италии. lenta.ru »

2021-12-14 15:41

Фото: lenta.ru

Названы альтернативные планы теракта 11 сентября

Террористы, организовавшие нападение на Нью-Йорк 11 сентября 2001 года, разрабатывали альтернативные планы своей атаки, рассказал бывший заместитель министра иностранных дел Андрей Федоров. По его словам, они рассматривали взрыв на всех станциях метро и подрыв «грязной бомбы», устройства с радиоактивным материалом. lenta.ru »

2021-09-11 15:18

Фото: lenta.ru

Названы альтернативные Краснодарскому краю регионы для отдыха в России

Российские туристы выбирали для отдыха в 2021 году не только Краснодарский край и Крым, но и также другие интересные регионы внутри страны. Так, согласно исследованию сервиса, отечественные туристы полюбили отдыхать в Хакасии — республика привлекала путешественников красивыми озерами и горами. lenta.ru »

2021-08-25 16:02