Названы способствующие похудению крупы

Названы способствующие похудению крупы
фото показано с : lenta.ru

2017-2-9 07:01

Американские диетологи назвали наиболее предпочтительный способ употребления круп и продуктов из них, способствующий, в частности, похудению. Наиболее полезными для здоровья являются цельнозерновые, то есть не прошедшие обработку (дробление и очистку), овес и коричневый рис, а также приготовленная из них мука.

Подробнее читайте на ...

названы способствующие похудению крупы

Фото: lenta.ru

Названы способствующие «успешному» старению факторы

Ученые из университета Торонто выявили факторы «успешного» старения даже при наличии хронических заболеваний. Принадлежность к женскому полу, более высокий доход, наличие супруга, отсутствие ожирения и курения и приверженность интенсивным нагрузкам связаны с более высокими шансами «оптимального» старения. lenta.ru »

2022-12-28 00:06

Фото: lenta.ru

Названы способствующие профилактике рака кишечника овощи

Регулярное употребление некоторых овощей и зелени способствует профилактике рака кишечника, рассказала главный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова. Она назвала их в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-12-22 06:00

Фото: lenta.ru

Названы способствующие снижению холестерина продукты

Диетологи назвали четыре продукта, употребление которых способствует снижению уровня общего холестерина в организме на 25 процентов. По словам врачей, для этого нужно добавить в рацион бобы, овсяные хлопья, орехи и жирную рыбу. lenta.ru »

2022-08-17 23:40

Названы способствующие похудению овощи

Российский врач-диетолог клиники управления здоровьем Наталья Пугачева назвала овощи, способствующие сбросу лишнего веса. По ее словам, людям, желающим похудеть, следует чаще употреблять свежую зелень, любые виды капусты, огурцы и свеклу. lenta.ru »

2020-09-15 14:11

Фото: nation-news.ru

Названы способствующие снижению сахара в крови продукты

Снижению сахара в крови при диабете способствует альфа-липоевая кислота, которая содержится в различных продуктах питания. Специалисты рассказали, что следует включить в рацион, чтобы добиться максимального эффекта. nation-news.ru »

2020-09-08 14:19

Фото: lenta.ru

Названы способствующие заражению коронавирусом условия

На распространение коронавируса SARS-CoV-2 через аэрозольные частицы по воздуху сильно влияет относительная влажность. К такому выводу пришли исследователи из Института тропосферных исследований имени Лейбница в Лейпциге (Германия) и Национальной физической лаборатории в Нью-Дели (Индия). lenta.ru »

2020-08-25 09:07

Фото: lenta.ru

Названы способствующие распространению раковых метастазов продукты

Испанские ученые перечислили пищевые продукты, способствующие распространению метастазов в организме больных раком. Ими оказались вещества, содержащие пальмитиновую кислоту. Ее много в животных жирах, а также в некоторых растительных маслах, например, пальмовом и кокосовом. Исследование опубликовано в журнале Nature. lenta.ru »

2016-12-08 14:25

Фото: lenta.ru

Названы способствующие снижению массы тела крупы

Диетологи из США показали, что регулярное употребление в пищу бобовых (фасоли, гороха, нута и чечевицы) приводит к устойчивому снижению избыточной массы тела и закреплению полученного результата. Исследование авторов опубликовано в The American Journal of Clinical Nutrition. lenta.ru »

2016-03-31 08:04