Неизвестные повесили свиную голову на ручку цветочного магазина в Кирове

Неизвестные повесили свиную голову на ручку цветочного магазина в Кирове
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 21:54

Полиция проводит проверку по факту инцидента.

Сотрудники одного из кировских цветочных магазинов, придя на работу в среду, увидели голову свиньи, подвешенную на ручке входной двери. Об этом изданию «Подъем» рассказал владелец торговой точки Кирилл Сысоев.Он предположил, что голову животного принесли утром, незадолго до открытия магазина. Рядом находится остановка общественного транспорта, но прохожие могли не заметить голову, так как крыльцо нарядно украшено к Новому году елочными ветками и игрушками. Камер перед входом в магазин нет.Кто мог совершить эту выходку, Сысоев не знает, коллег по цеху не подозревает.«Всегда коллегами друг друга считаем. Из-за этого, скорее всего, нет. Но, возможно, о ком-то не знаем. Тут уместна любая ситуация. Пока что затрудняемся, вообще, понять», — сказал он.Кирилл обратился в полицию, где должны выяснить все обстоятельства случившегося.Напомним, в середине октября неизвестные оставили пентаграмму со свиньей у дверей военкора Валентина Трушнина в Москве. Незадолго до этого неизвестные отправляли ему угрозы с украинских мобильных номеров. Полиция вскоре задержала одного из злоумышленников.

Подробнее читайте на ...

неизвестные повесили свиную ручку цветочного магазина кирове

Неизвестные повесили свою картину в Историческом музее

Несколько посетителей выставки Николай II. Семья и престол в Государственном Историческом музее самовольно повесили на стену портрет императрицы Александры Федоровны с брелком в руках. Картина провисела на выставке около двух дней, пока на нее не обратили внимание школьницы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-03-24 19:23

Фото: znak.com

Неизвестные повесили российский флаг на собор в Солсбери

Неизвестные повесили российский флаг на собор в Солсбери, который якобы собирались посетить Александр Петров и Руслан Боширов, обвиняемые Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери znak.com »

2019-02-17 14:58