ГД: Нельзя допустить роста цен на медикаменты в связи с введением маркировки

2017-2-1 16:12

Специальная маркировка медикаментов позволит каждому гражданину проверить происхождение лекарств, но нельзя допустить роста цен на них, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин. «Фармацевтические ком ...

Подробнее читайте на ...

допустить роста цен медикаменты связи введением маркировки

Фото: pronedra.ru

Тулеев призвал Медведева не допустить дальнейшего роста цен на бензин

Аман Тулеев, губернатор Кемеровской области, обратился к главе российского правительства Дмитрию Медведеву с призывом остановить рост цен на бензин. pronedra.ru »

2017-01-03 19:57

Губернатор Ставрополья поручил не допустить роста платежей за капремонт

Губернатор Владимир Владимиров провел очередное заседание правительства Ставропольского края. Одним из главных в его повестке стал вопрос о ходе реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, сообщает пресс-служба ... regions.ru »

2016-11-22 16:36

Обама призвал Путина не допустить роста боевых действий в Донбассе

Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным среду призвал его принять меры, чтобы не допустить роста боевых действий на востоке Украины, сообщает Белый дом. news.yandex.ru »

2016-07-06 23:51

Аксенов поручил не допустить резкого роста тарифов на коммунальные услуги в Крыму

Все тарифы на коммунальные услуги в Крыму должны повышаться до экономически обоснованного уровня не более чем на 10-15% раз в полгода или год, никаких резких скачков не будет. Об этом сегодня на заседании крымского правительства заявил глава респу ... regions.ru »

2016-05-31 14:01

В КНР обещают не допустить роста безработицы из-за сокращения мощностей промышленности

Правительство КНР не допустит возникновения массовой безработицы из-за сокращения мощностей в угольной и сталелитейной промышленности. Об этом в среду, 16 марта, на пресс-конференции заявил премьер Государственного совета Китая Ли Кэцян, пишет ТАСС. vedomosti.ru »

2016-03-16 08:57